Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Разобраться, что творится в голове у девушки, сложно. Но когда перед ней появляется обнаженный мужчина, все ее мысли начинают бежать в одном направлении

Как бы печально это не звучало, но психолог, автор многих научных трудов по сексологии, Джилл Уэбер уверенно утверждает:

"Женщин больше заводит акт совокупления, чем просто изображение обнаженного мужчины".

Поэтому как не раздевайся, а все равно им хочется большего.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чего хочет женщина: как распознать ее намеки?

Как узнать, о чем думает девушка при виде обнаженного тебя, не сложно. Но так же легко заставить ее еще больше хотеть того, на что ты так рассчитываешь. Как это сделать - читай далее.

Руки, особенно ногти

Женщины первым делом смотрят на мужские руки, особенно ногти. Подразумевается чистота и ухоженность. Даже если ты - слесарь-механик и любишь в свободное время валяться под своим стареньким Запорожцем, советуем хорошенько отмываться перед свиданием или очередной вылазкой на пляж.

То же можно сказать и о ногах. Педикюр тоже всегда должен быть в порядке. Не говоря уже о коже стоп, на которой не должно быть ни малейшего намека на грибок.

Интимная стрижка

А ты стрижешься там, где можно подглядывать только интимно близким женщинам? Дженнифер Ланда, сексолог и автор книги "Логика тела", советует:

"Чем короче волоски в области паха, тем более доступны половые органы (во всех прямых и переносных смыслах). А еще короткая стрижка или вообще отсутствие волос улучшает чувствительность".

Нижнее белье

На вкус и цвет товарища нет. Поэтому всегда будь самим собой и носи то, что нравится. Но если решил окончательно превратиться в котика или плюшевого мишку, спроси, в чем ты ей больше нравится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как приручить женщину надолго: 10 простых советов

Феромоны

Никогда не пытайся скрыть запаха своего тела. Уэнди Уолш, эксперт в сексе и семейных отношениях, утверждает:

"Тебе не привлечь и тем более не удержать рядом женщину, которой не понравится твой запах. Поэтому не глуши феромоны тела дезиками. Пахни всегда самим собой. И если девушку устроит твой аромат - длительные отношения гарантированы".

Иллюминация

Дабы не стесняться своего пивного брюха, да и девушке чтобы увереннее было рядом с тобой, используй иллюминацию попроще. Идеальный вариант - вечер при свечах. Это не только сгладит все изъяны вашей внешности, но и настроит на романтику с уклоном в сторону интима.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 фильмов для свидания

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK