Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужской онлайн-глянец MPORT предлагает своим читателям отличные призы: наиболее активные получат бесплатные билеты в знаменитый парк под Киевом

Хочешь, чтобы твои выходные не проходили скучно и бесполезно?

Нет проблем: мужской онлайн-глянец MPORT награждает троих наиболее активных читателей парой билетов на уикенд в Парк Киевская Русь – и будет делать это каждую неделю!

Выиграй билеты в Парк Киевская Русь

Выиграй билеты в Парк Киевская Русь

Ни для одного киевлянина не секрет, что каждые выходные там проходят замечательные события, битвы рыцарей, театрализованные представления и масштабные праздники: комментируй наши статьи – и у тебя есть шанс с пользой провести субботу и воскресенье.

Выиграй билеты в Парк Киевская Русь

Выиграй билеты в Парк Киевская Русь

Каждую неделю MPORT награждает троих активных комментаторов недели – читателей, написавших больше всего комментариев к нашим статьям и галереям. Естественно, в расчет не будут браться глупые или пошлые «месседжи», изобилующие ненормативной лексикой или нападками на других гостей нашего ресурса.

Трое счастливчиков, написавших больше всего комментариев за неделю, получают парные (то есть, на двоих) проходы в Парк Киевская Русь на предстоящие выходные.

А теперь – самое главное: победителям даже не придется приходить к нам в редакцию за призом – каждому будет выслано на электронный адрес «секретное слово-пароль», с которым можно смело отправляться в Парк Киевская Русь на уикенд, шепнув его при входе на кассе.

Комментируй нас – и, возможно, именно тебе улыбнется удача!

Учитывая, что комментаторов мы будем награждать каждую неделю, она обязательно улыбнется.

А на этой неделе победили такие пользователи:

1 место: poxerface
2 место: Cartuch
3 место: behigh

Именно они и отправляются на выходные 25-26 мая в парк Киевская Русь, чтобы лично присутствовать на зрелищном Чемпионате Украины по историческому фехтованию «Зов героев-1».

Парк Киевская Русь

Село Копачев Обуховского района

Парк открыт для посетителей с 10.00

Ехать маршруткой из Киева от метро Выдубичи

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK