Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Неспешно потягивая пивко, человечество придумало массу приспособлений, чтобы сделать этот процесс увлекательным и креативным

Вот только пять необычных гаджетов, которые заинтересуют любого фаната пива. Как видишь, иногда все очень просто и гениально.   

Пивная машина от Asahi

Наконец сбылась мечта пивоманов XXI века – соединить робот с любимым пенным напитком! В корпус наливающей машины встроен холодильник на 6 банок пива и две кружки. По команде хозяина Asahi Beer Pouring Robot достанет пиво, откроет его и нальет в кружку. При этом во время работы машина развлекает человека непринужденной беседой. Увы, подносить охлажденное пиво робот пока не умеет. Но работа над его совершенствованием продолжается.

Компьютерный PC Beer Dispenser

Техника на службе пьянства: ТОП-5 гаджетов для пива

Техника на службе пьянства: ТОП-5 гаджетов для пива

top5s.net

Узнаешь? Ну конечно же, системный блок от компьютера! Только не совсем обычный – его апгрейдят не современной электроникой, а новыми порциями свежего пива. Вот и думай, что лучше.

Пусковая установка ракеты-пивоносителя

Два в одном: и холодильник, и установка, забрасывающая извлекаемые охлажденные банки человеку, умирающему от жажды. Радиус убойной силы этого «оружия» - 4 метра, снаряженность боевой части – до десяти снарядов-банок. И хоть пиво в полете наверняка взболтается, но дело того стоит! Причем вся эта установка приводится в действие одним нажатием кнопки на пульте управления.  

Пояс пивомана Booze Belt

Техника на службе пьянства: ТОП-5 гаджетов для пива

Техника на службе пьянства: ТОП-5 гаджетов для пива

gearfuse.com

С таким гаджетом постоянный приток хмельной пенной жидкости в организм обеспечен. Очень похоже на систему подачи пива внутривенно, только без иголок. Освободив таким образом руки, остается позаботиться о том, чтобы глотка всегда была наготове.

Tinchilla: заморозить за 60 секунд!

Техника на службе пьянства: ТОП-5 гаджетов для пива

Техника на службе пьянства: ТОП-5 гаджетов для пива

3.bp.blogspot.com

Этот гаджет создан, безусловно, для самых нетерпеливых. Он способен сильно охладить пиво во много раз быстрее обычного холодильника – всего за минуту! Как это достигается? Очень просто - банка с пивом помещается в мини-холодильник и начинает быстро вращаться, соприкасаясь с водой и льдом. Так что если ты хронически не успеваешь вовремя подготовиться к вечеринке или попросту забываешь о таком мелком деле, как охлаждение пива, эта штука как раз для тебя.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK