Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Иногда в оздоровительных процедурах для мужчин чего-то не хватает. Некоторые эксперты советуют - ищите женщину

Выходной в спа-салоне – отличный повод, чтобы побаловать себя после напряженной рабочей недели.

Поделись полученными впечатлениями со своей подругой. Глядишь, и она захочет. Кстати, вот тебе несколько процедур, которые будут окрашены особыми эмоциями, если рядом окажется твоя девушка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как снять боль в мышцах: ТОП-5 шагов

1. Двойной массаж

Иди с ней в SPA: процедуры для двоих

Иди с ней в SPA: процедуры для двоих

mademan.com

Оказывает расслабляющее, седативное воздействие и одновременно бодрит. Выбери вместе с подругой, какой именно массаж подойдет вам больше всего. Например, японский массаж шиацу воздействует на болевые точки. Шведский способствует расслаблению мышц, а массаж с нагретыми камнями лечит некоторые болезни. Если ты и твоя подруга уже проходили процедуру массажа и у вас есть свои индивидуальные принадлежности для него, то неплохо было бы взять их с собой. Не забывай о соответствующем музыкальном сопровождении процедуры, ароматических свечах и личных полотенцах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как добить ее массажем: советы от M PORT

2. Обертывание тела

Иди с ней в SPA: процедуры для двоих

Иди с ней в SPA: процедуры для двоих

mademan.com

Эта процедура становится все более популярной в последнее время. Это очень и очень парная процедура и заключается в том, что тело клиента заворачивают во влажные полотенца вместе с лечебными травами, лечебными солями и грязями. Для большего эффекта и комфорта их подогревают. Клиент, как правило, хорошо расслабляется, отдаваясь всем телом процессу очищения организма от вредных веществ, омолаживанию тела и успокоению взъерошенных эмоций. Семейные пары могут и дома выполнять подобные процедуры. Кстати, медленное разглаживание лечебной глины по всему телу понравившейся девушки – это ведь так возбуждает обоих!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Руки для подруги: твои массажные секреты

3. Тантрические спа-ванны

Иди с ней в SPA: процедуры для двоих

Иди с ней в SPA: процедуры для двоих

mademan.com

Идеальный вариант для супружеских пар. Используемые при этом всевозможные ароматические масла стимулируют эмоции и повышают сексуальность. Особенно полезны такие ванны на свежем воздухе или дома при свечах. Дышите вместе с любимой женщиной глубоко чистым воздухом и ощущайте свет ночных звезд. Расположитесь друг напротив друга в джакузи с листьями эвкалипта, легкие прикосновения (можно даже без слов!) и несложные позиции йоги станут отличной прелюдией любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Крутой замес: как сделать эротический массаж

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK