Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пот способен творить чудеса: в мужском организме он может вырабатывать то, без чего секс невозможен

Ученые из Journal of Sexual Medicine утверждают, что у мужчин, ведущих активный образ жизни, более крепкая эректильная функция, нежели у тех, кто постоянно сидит.

Читай также: Почему он не встал: за все ответит мама

Ясно и без них: более подвижный образ жизни укрепляет здоровье во всех прямых и переносных смыслах. Но исследователи говорят, что такая активность положительно сказывается именно на здоровье мужского полового органа. Правда, это касается только тех, кто в неделю зарабатывает хотя бы 18 «MET»-баллов.

«MET»-баллы – это мера активности, выводимая на основе продолжительности и интенсивности тренировки. Бег на протяжении часа со скоростью 16 км/ч (темп – 4 мин/км) – это 9,8 баллов. Всего 2 таких тренировки в неделю, и здоровье твоего полового органа тут же поправится в лучшую сторону (согласно ученым).

Отдельное место они отводят железу, то есть силовым тренировкам.

«Такие упражнения помогают телу вырабатывать оксид азота – соединение, положительно влияющее на эректильную функцию»— утверждает Адриана Видал, автор исследования.

Читай также: Названы новые враги твоей эрекции

Ибо малоподвижный образ жизни может становиться причиной различных воспалительных процессов, а еще снижает приток крови к органу, что непосредственно сказывается на его твердости во время эрекции.

Хорошие новости: исследование проводилось с участием мужчин, средний возраст которых – 63 года. У тех, кто помоложе, таких проблем возникать не должно. Даже потому что, как правило, они ведут сравнимо активный образ жизни (во всяком случае активнее, чем 63-летние).

Читай также: Найдена новая виагра для мужчин - ученые

Так что не ленись ходить в тренажерку, и занимайся до 7-го пота, если в постели хочешь быть крепким орешком:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK