Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Тренер MuscleTech Марк Мегна может похвастаться не только стальными мышцами, но и успехом во всем, за что не возьмется. Сегодня он нам рассказал, в чем секрет

Терпение, упорство и четкое представление цели помогают Марку Мегна быть победителем по жизни. Подробнее об этом читай далее.

1. Делай все хорошо

Читай также: Как заставить себя тренироваться

Что это значит? Это значит, что нельзя просто плыть по течению, — так ты никогда не добьешься успеха. Если у тебя не получилось что-то с первого раза, нужно вернуться и сделать это снова. Если удалось хорошо сделать что-то с первого раза, больше не стоит к этому возвращаться.
Иногда у тебя есть только одна попытка. Не важно какая у тебя задача — приложи все усилия и копай глубже.

2. Окружите себя успешными людьми

Постоянная конкуренция с такими же спортсменами как и я помогла мне достичь более высокого уровня. Если ты не выкладываешься и не показываешь необходимый результат, команда ополчится против тебя и выживет тебя. Тебе придется убраться.

3. Погружайся

Читай также: Успех: ТОП-10 главных мужских заповедей

Если у тебя есть четкое представление о том, каким спортсменом ты хочешь быть, необходимо погрузиться в культуру такого спортсмена. Я поставил себе цель стать сильным, внезапным, выдающимся игроком защиты. Я засыпал и просыпался с мыслями об игре. Я жил игрой.

4. Будь последователен

Никто не захочет встать в 4 утра по собственной воле, но иногда приходится забыть о своих желаниях и делать то, что необходимо для достижения цели. Не изменяй своим взглядам, целям и мечтам. Не позволяй себе отвлекаться по мелочам и тратить на них свою энергию.

5. Верь в себя

Читай также: Почему ты до сих пор не выглядишь, как бодибилдер?

Игнорируй тех, кто говорит, что у тебя ничего не получится. Составь себе четкое представление о том, какие шаги необходимо предпринять для достижения цели. Не трать ни секунды времени на собственную оценку и прогнозы. Тренируйся каждый день так, как будто у тебя на носу соревнование, — это поможет построить сильные мышцы. Да и вообще добиться успеха в жизни.

Для того, чтобы у тебя были сильные мышцы, выполняй следующие упражнения:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK