Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Она постоянно говорит тебе, что ты у нее единственный и неповторимый? Попробуй отнестись к этим словам трезво, с некоторой долей недоверия

Ученые-психологи уверяют - существуют несколько признаков, по которым можно узнать, есть у девушки другой мужчина или нет. Мы попробуем поделиться с тобой только некоторыми из них. И кстати, имей в виду, что под таким же особым вниманием можешь оказаться и ты сам. Итак…

1. Если твой приятель и твоя подруга недолюбливают друг друга

Твой друг плохо разбирается в кино, музыке или политике? Зато он, похоже, лучше тебя знает, подходит эта девушка тебе или нет. И если их отношения не складываются, будь бдителен – возможно, все дело в элементарной ревности, тень которой уже пролегла между вами.

2. Вам вместе быть почему-то сложно

Вот уже прошел период первоначального узнавания друг друга, позади первый секс и первые необычный эмоции и ощущения. Далее наступает период более «скучный», повседневный – вы оба теперь должны как-то делить общее пространство и время. Если тебе кажется, что с этим что-то не то, задумайся. Не исключено, что свое время и пространство она уже хочет разделить с кем-то другим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Свидание для холостяка: 7 советов

3. Ты чувствуешь себя все время виноватым

Нормальный мужчина не должен себя так ощущать. Но если это паршивое чувство не покидает тебя, это значит – либо вы с девушкой в принципе несовместимы, либо у нее есть что-то поважнее тебя и твоего душевного состояния. Очень может быть, что это – другой мужчина.

4. У вас не получается нормальный полноценный секс

Казалось бы, можно смириться с некоторыми проблемами в интимной жизни, если во всем остальном у вас – все ОК. Но это ошибка! Ученые-психологи, проводившие специальные исследования, утверждают, что пары, у которых все нормально в повседневной жизни, должны иметь просто идеальный секс. Проблема? Проблема. И не исключено, что она находится где-то за пределами твоей семьи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя со стервой

5. Она не хочет, чтобы ты все время был рядом!

Она умна, сексуальна и совсем не сердится, если ты «завис» с друзьями в баре или отправился на рыбалку на два-три дня с любимым боссом. Девчонка то что надо! И самое приятное в этом то, что вы друг другу не надоедаете, ваши отношения свежи и прекрасны. Но попробуй остановить эту «волну дистанцирования», как это называют психологи. И посмотри – если ты не покидаешь ее ни на день даже ради изумительного утреннего клева, а она все больше и больше раздражается, это может говорить о многом. Например, о том, что либо в ваших отношениях что-то стало не так, либо вы вообще пока не готовы к совместной жизни.  

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK