Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Думаешь, заглянуть в будущее под силу только Нострадамусу? А вот и нет: читай M PORT и узнаешь, как напророчить расставание

Прежде чем звонить адвокату, специализирующемуся на разводах, позвони своей проницательности. Возможно, твои отношения с женой идут к печальному концу, если…

1. Ты утратил надежду

Брак – это марафон, но никак не спринт. Надежда – это что-то вроде сильного энергетического напитка: она подпитывает, когда приходится решать множество повседневных и не очень проблем, заставляет идти на жертвы и компромиссы. Без надежды сложно представить нормальную семью.

2. Ты вновь и вновь возвращаешься к старым семейным конфликтам

Если это стало обыденным в последнее время, значит, между вами нет взаимопонимания и желания прощать. Тебе не нравится, что она слишком много времени проводит со своими друзьями? Постарайся выяснить причину. Если ты поймешь, что она тяготится семьей и твоим обществом, а ее друзья стали для нее более важными, чем ее семейные обязанности, делай выводы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему она хочет развода: дело в гене 

3. Жена уверена, что ты ничего не сможешь сделать правильно

Она концентрируется на негативе? Все время критикует тебя, постоянно оправдывает ваши общие неудачи твоим неумением доводить дело до конца, даже способна на мелкие пакости? Может, она просто не хочет понять, что должно быть главным для вашей семьи или твои усилия найти с ней общий язык потерпели крах?

4. Ты все чаще задумываешься о жизни без нее

В твою голову все чаще наведываются мысли о том, как прекрасна холостяцкая жизнь. Проверь, случайно ли это. Если эти мечты не проходят со временем – значит, в твоей душе наступил эмоциональный развод. Не пора ли оформить его юридически?

5. Она перестала делиться с тобой своими маленькими секретами

В счастливых парах муж и жена хорошо знают личный мирок своего партнера с его приятными мелочами и милыми безделушками. Но если однажды ты заметил, что твоя половина стала скрывать от тебя свои секреты, ранее доступные вам обоим, - это, возможно, признак того, что в ее жизни появилось нечто более важное, чем ты. Твои действия?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK