Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Размер, конечно же, не главное, но приятно оказаться в окружении женщин с большой грудью: ценителям пышных форм рекомендуем ехать в Британию

Британская мамочка по имени Шанталь и четыре ее дочери вне себя от счастья из-за размеров своих бюстов. Эта сумасшедшая семейка помешана на операциях по коррекции груди. Теперь они хотят, чтобы 14-летняя Бритни, самая младшая дочь Шанталь, тоже легла под нож.

У 53-летней Шанталь после четырех операций по увеличению груди бюст вырос до пятого размера. Ее 30-летняя дочь Эмма достигла того же эффекта после трех хирургических вмешательств. У еще трех дочерей грудь пока немного меньше, но ведь нет предела совершенству. Вся семейка вместе перенесла 13 операций по коррекции груди. Хирурги истратили на них около трех литров силикона.

Единственная женщина в семье не подвергавшаяся операции - школьница Бритни. Для того чтобы сделать и себе силиконовую грудь ей необходимо дождаться совершеннолетия. Мать мечтает о том, чтобы дочь не предала семейную традицию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Порнозвезда убила змею большой грудью

Шанталь также мать четырех сыновей. По данным мужского онлайн-журнала M PORT, мужчины не проявляли желания увеличить какие-либо части своего тела.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK