Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь покорить женское сердце? Выспись для начала - утверждают эксперты из Швеции. А уж этим парням можно верить - если дело касается секса

Шведские исследователи установили, что недосып делает мужчины менее привлекательным и менее доступным для знакомства с симпатичными девушками.

Для этого они провели фотографирование 25 мужчин. Снимали их по два раза – после полноценного сна в 7-8 часов и после короткого 4-часового отдыха в постели. После этого 50 посторонних человек должны были определить, в каком из двух случаев они хотели бы пообщаться с испытуемыми.

Как ты думаешь, какой был результат? Правильно – отбирающая группа меньше всего хотела общества с мужчинами, которые хотели спать. Как бы того они ни пытались скрыть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как увидеть эротический сон

По мнению руководителя группы ученых, профессора Стокгольмского университета Йона Аксельссона, это происходит потому, что невыспавшиеся люди не выглядят эмоциональными, энергичными. И так как активное сексуальное поведение питается именно привлекательной внешностью, девушки меньше всего желали бы приглашения на свидание от уставших мужчин, ищущих, где бы прикорнуть.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK