Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если хочешь заняться с ней сексом, спрячь подальше ноутбук: ученые выяснили, что женщины часто предпочитают Facebook хорошему половому акту

Интересное исследование провели социологи по заказу журнала Cosmopolitan. Выяснилось, что прекрасная половина человечества предпочитает сексу общение в соцсетях!

Современные женщины стали настолько зависимыми от интернета, что в среднем почти 60 процентов из них скорее откажутся от постели, чем выключат свой компьютер. Эксперты отмечают – такая зависимость не только вредит отношениям между мужчиной и женщиной, она делает характер женщин слишком нервным и агрессивным.

В опросе участвовали более тысячи женщин.

Выяснилось также, что не менее двух процентов интернет-озабоченных женщин в принципе готовы прервать половой акт ради срочного сообщения в Facebook или Twetter. В то же время две трети опрошенных любят отправлять по электронной почте или размещать на своих страничках в соцсетях свои откровенные фото или текстовые сообщения смелого сексуального характера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ученые: Соцсети делают людей алкоголиками

Пятая часть женщин общается по интернету в совершенно голом виде, а 54 процента респонденток для общения в чатах и интернет-форумах надевает свое самое сексуальное белье. И примерно половина девушек активно флиртует с парнями онлайн.

В общем, мужчинам есть над чем задуматься. Во всяком случае, не только ученым надо как можно быстрее понять, почему их подруги отдают предпочтение виртуалу в ущерб натуре.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK