Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Любишь крутить шуры-муры в Сети? Тогда прими на вооружение науку: ученые растолковали, как быть умнее во время флирта

Оказывается, совершенно бессмысленно скрывать свое внешнее уродство, флиртуя в интернете. Тебя мигом раскусят!

Как утверждают американские психологи, женщина способна распознать твои физические недостатки, просто просмотрев твой профиль в соцсети или на сайте знакомств. И никакие попытки "схимичить" с фотографиями не помогут. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Интернет убивает интеллект

Психологи из Villanova University (Филадельфия) попросили 50 студенток оценить привлекательность мужчин в соцсетях и на сайтах знакомств. Часть женщин оценивала только фотографии, часть - только информацию, которую мужчины оставили о себе.

В итоге был составлен список тех фото и профилей, которые девушки назвали привлекательными. Результат эксперимента превзошел все ожидания: данные совпадали! Женщины распознали красавцев-мужчин, даже на глядя на фото - просто читая информацию о них. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Интернет окончательно заменил женщину

Ученые говорят, что красивые мужчины излучают больше уверенности, более раскованны и позитивны. Это неминуемо отражается и на стиле общения в онлайне. Так что совет один - сначала избавься от комплексов, а потом лезь знакомиться в интернет. И люди к тебе потянутся!

С другой стороны, тем, кого обделила природа, можно, конечно, плюнуть на все эти интернет-свидания. В конце концов, у мужчин могут быть и другие сильные стороны, не так ли?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK