Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На самом деле, мужчины – очень простые существа. Если женщина привлекательна, мы хотим с ней встречаться. Если окажется, что она интересна, умна и забавна, мы хотим узнать ее получше.

Женщины – создания посложнее. Их желания похожи на список продуктов, с которым идешь в магазин – до того четко в нем расставлены критерии, по которым они определяют, стоящий ли перед ними парень. И женские критерии, как правило, имеют значительно больше нюансов, чем мужские, которые, как правило, несложны: «милая», «сексуальная» и «умная».

Итак, вот что их в нас привлекает:

№ 10 - Независимость

Женщина хочет знать, способен ли ее потенциальный мужчина позаботиться о себе. Она хочет видеть рядом независимого и целеустремленного парня, который сможет сам принимать решения, платить за квартиру и приготовить для себя ужин. Не обольщайся – ни одна женщина не захочет с тобой нянчиться (кроме, конечно, твоей мамы). Парня, который и шагу не может без тебя ступить, которого постоянно нужно подбадривать, мотивировать, которому всегда нужна помощь и твой совет, однозначно ждет от ворот поворот.

Узнай, как распознать женские намеки

No.9 – Достойный вид

Женщины обращают внимание на мужскую внешность больше чем сами мужчины. Поэтому стоит приложить хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы перестать напоминать самца гориллы. Женщинам ведь многого не нужно – будь опрятен, носи одежду своего размера и хотя бы сделай попытку заняться спортом.

No.8 - Оптимизм

Следующим пунктом нашего списка выступает позитивное отношение к жизни. Цинизм и сарказм имеют право на существование, но не давай им доминировать над всеми остальными качествами, это угнетает. Напротив, твоя партнерша может получить дополнительный заряд энергии от тебя, если ты будешь позитивно настроен. Оптимист способен передать свое хорошее настроение окружающим – ведь оптимизм заразен! Поэтому женщины и любят оптимистов.

No.7 – Внимание

Женская страсть к разговорам давно стала притчей во языцех. Однако, мужчины напрасно игнорируют эту возможность сблизиться. Женщины любят тех, кто способен выразить свои мысли вслух, ну, или, хотя бы выслушать ее, когда она рассказывает о своих заботах. Еще один козырь в общении – это умение внимательно слушать. Иногда, все, что нужно женщине – это чтобы ее выслушали. Мужчинам это нелегко, ведь они по природе своей созданы, чтобы действовать. Мы привыкли, что разговор всего лишь предваряет поступок (а иначе, зачем болтать попусту?), но это не аксиома. Если тебе удастся предстать перед женщиной в качестве внимательного собеседника, твои шансы резко возрастут.

No.6 - Общительность

Женщине нужен мужчина, который способен поддержать разговор с ее коллегами за совместным обедом, или, хотя бы, не ругаться матом в присутствии ее матери. Им нужен общительный мужчина – не одиночка, который на вечеринке сидит в углу весь вечер, и не молчаливый здоровяк. В любом случае все они, как минимум, хотят, чтобы ты не падал в обморок от перспективы вступить в беседу с незнакомыми тебе людьми.

No.5 - Ум

Для многих женщин ум – такой же фактор сексуальной привлекательности, как и внешность. И это может разочаровать многих мужчин, ведь, с одной стороны, мы все хотели бы стать чуточку умнее, а с другой стороны, каждый из нас хоть раз бывал в ситуации, когда он чувствовал себя круглым дураком. Поэтому сто раз подумай, прежде чем что-то сказать. Иногда лучше молчать – сойдешь за умного.

No.4 - Страстность

Еще один объект желаний женщины, и это вполне объяснимо. Она ожидает, что ваше общение будет наполнено переживаниями, приятным возбуждением, будет предполагать взаимную ответственность, преданность друг другу, и, наконец, хороший секс. Поэтому, если ты хочешь быть желанным – прояви свою пылкость.

Мы не имеем в виду твой полный страсти монолог, посвященный любимой команде по футболу – лучше покажи свою увлеченность каким-то более серьезным делом, например, работой или благотворительностью. С точки зрения женщины, если человек способен проявить страсть в каком-то одном деле, он обязательно проявит ее и в другой сфере.

No.3 – Чувство юмора

Женщины обязательно упоминают чувство юмора среди тех качеств, которые присущи идеальному мужчине. Само собой разумеется, с забавным человеком гораздо легче и приятнее общаться, чем с брюзжащим занудой. Но не перегибай палку – необязательно становиться пьяным клоуном, женщины этого тоже не любят. Достаточно ограничиться умением вовремя и кстати вставить шутку.

No.2 - Амбициозность

Мужчины зачастую уверены, что женщины зациклены на деньгах – это неправда, на самом деле. Конечно, такие женщины, как и мужчины, существуют, но богатство все-таки не является залогом успеха у прекрасного пола. Женщин привлекает в успешных мужчинах не толщина их кошелька, а те черты характера, которые помогли им добиться такого успеха: ответственность, самодисциплина, трудолюбие, то есть все то, что делает мужчину хорошим партнером и в бизнесе, и в кровати.

No.1 – Уверенность

Вот мы и подошли к первому пункту нашего списка, и ты, наверное, уже успел отметить среди предыдущих пунктов свои сильные и слабые места. Возможно, ты – умный, компанейский парень с хорошим чувством юмора, но тебе недостает амбиций. А может быть, ты выглядишь как супермен, и в общении неплох, но пока не нашел своего истинного увлечения? Тогда есть хорошая новость: абсолютно всех женщин привлекает уверенность мужчины в себе. Это значит, что даже если ты не обладаешь всеми вышеперечисленными качествами, но уверен в себе – тебе стоит рискнуть. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK