Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Удалось познакомиться с понравившейся барышней? Отлично, пора узнать - а что именно ей можно сказать, и главное, как это сделать

Что ты собираешься делать сразу после знакомства? Уж конечно, не молчать, правильно? Что и как правильно сказать, научит специалист Киевской школы пикаперов - проекта РМЭС - Антонио A Kloni.

Умение общаться с человеком  - это очень и очень полезный навык, а уж тем более, если этот человек  - девушка. Для чего нам вообще это нужно и насколько важно общение в соблазнении? Общение играет если не ключевую, то одну из самых основных ролей в соблазнении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Первый шаг знакомства: как его сделать?

Можно часами гундосить девушке умнейшие речи, но толку от этого будет мало. Правильно  говорить и рассказывать так, чтоб тебя интересно было слушать. Абсолютно неважно, о чем вы будете разговаривать. Главное что бы вам обоим была интересна тема, которую вы будете обсуждать - будь то кино, книги, путешествия, ночные клубы, подводное плавание, прыжки с парашютом и так далее.

ЧИТАЙ ВСЕ СОВЕТЫ ПИКАПЕРА

Чем более ты эрудирован, тем проще и легче тебе найти общие темы для разговора абсолютно с любым человеком. А в этом тебе помогут книги, общее развитие и личностный рост. Ведь если человек много где побывал, много чего повидал, у него есть дюжина хобби, пару десятков историй в загашнике – тебе вряд ли станет скучно с ним. А уж если он еще и оратор на славу – занимательный вечер обеспечен. Но самое интересное, что эти все навыки можно в себе развить абсолютно с нуля. Для нужно всего лишь желание и действие.

Так как же говорить правильно, по науке?

Говори медленно

Девушке нужен не поток информации, а эмоциональная составная. Соответственно, чем больше ты тараторишь, тем меньше остается времени на чувства, которые может вызвать у нее твоя речь. К тому же от большого потока информации она может устать, а разве за этим она пришла к тебе на

свидание?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Голос ниже пояса: как соблазнить ее словами

Говори мало

Рассказать девушке, о том какой ты герой – это, конечно, похвально, но не стоит забывать и о ней. Ведь если все свидание будешь говорить только ты, она может заскучать. И помни что самая интересная тема для обсуждения – это девушка. Она сама.

Говори тихо

Громкость звука на разных этапах общения должна быть разной. Например, на первом свидании можно нормально общаться. А вот на втором, при интимной близости громкость звука очень важна. Если ты будешь орать на всю мощь, то первой реакцией девушки будет отойти от тебя подальше, что вполне нормально. И чем тише ты будешь говорить, тем ей все больше и больше придется наклоняться, чтобы тебя расслышать. А сближение – это верный признак женской заинтересованности.

Грудной голос

Грудной голос очень важен в соблазнении. Он по-особенному влияет на женщин. Его тоже не стоит использовать, где попало. Когда вы лежите на подушках и обсуждаете свое будущее, на втором или третьем свидании, грудной голос придется тебе в самый раз.

А вообще голос - очень мощное оружие. Хороший поставленный голос - залог успеха не только в соблазнении, а и вообще по жизни.

 

 

 

Задай вопрос опытным соблазнителям!
Или заходи на форум РМЭС и общайся в режиме реального времени!

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK