Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

К твоему сведению, некоторые вещи настолько пагубно влияют на нашу способность к сексуальному наслаждению, что их стоит употреблять по минимуму или вообще исключить. К ним относятся лекарства, транквилизаторы, средства регуляции кровяного давления (так как они затрагивают сексуальные функции).

- То, что наркотики вызывают потерю либидо (а в долгосрочной перспективе — импотенцию), известно давно, и все знают, что употреблять их не следует.

- Алкоголь весьма способствует импотенции, так как разрушает тестостерон — мужской половой гормон.

- Никотин ухудшает кровоснабжение половых органов, вызывает импотенцию и притупляет ощущение оргазма.

- Сахар быстро повышает энергосодержание в организме, но потом энергетический уровень резко падает. Это выражается в легкой депрессии, вызванной понижением содержания в мозге химических веществ, называемых эндорфинами и отвечающих за чувство душевного спокойствия и удовольствия. Так что сахар тоже может стать врагом секса.

- Жирная, жареная пища переваривается с трудом и обуславливает закупоривание артерий, ухудшая кровоток и, соответственно, снабжение мозга кислородом со всеми вытекающими для сексуальных функций последствиями.

- Также ограничь потребление мучного. В муке содержится много глютина, затрудняющего работу кишечника, что в определенных случаях приводит к дефициту кальция в организме.

- Телевизор – это источник поглощения энергии, в том числе и сексуальной. Поэтому убери телевизор и компьютер из спальни. Замени просмотр телевизора спортивными занятиями. Спорт естественным образом увеличивает количество эндорфинов и, соответственно, повышает настроение и сексуальную активность.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK