Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В мужской среде ходит стереотип, что пышечки – это настоящие секс-бомбы. Теперь то же самое можно говорить и о нас. Как оказалось, мужчины с лишним весом могут заниматься сексом вчетверо дольше, чем их более стройные собратья. Такое сенсационное открытие сделали ученые из Турции, сообщает The Daily Telegraph.

Исследователи университета Эрджиеса обнаружили, что мужчины с нормальным индексом массы тела (ИМТ) в среднем эякулируют за 2 минуты 20 секунд после начала полового акта. А вот более упитанные представители сильного пола тратят целых 7 минут 20 секунд, чтобы достигнуть пика.

Чтобы получить эти результаты, турки испытали сексуальные возможности 200 мужчин. Их разделили на две группы по 100 человек - с нормальным и избыточным ИМТ.  

Убедительную победу "группы толстых" ученые объясняют тем, что в их крови содержится больше женского гормона эстрадиола. И чем больше жира под кожей, тем сильнее выработка этого вещества. Выходит, женский гормон позволяет лучше выполнять «самую мужскую» работу.

Впрочем, не спеши налегать на жареную картошку и пирожные – далеко не всем девушкам нравятся упитанные обжоры. А еще есть мнение, что продукты, ведущие к ожирению, напрочь убивают либидо.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK