Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Kак подойти к одинокой девушке в клубе? Ногами, стараясь, по возможности, сохранять вертикальное положение. Но это еще не все. Есть несколько дополнительных ноу-хау на эту тему. И важнейшее из них – не надо при этом быть самим собой.

Твоя разнообразная, нестандартная и могучая натура – слишком габаритный предмет для тесного помещения. Выбери для начала что-нибудь попроще, а уж если все сложится, то потом и ошеломишь добычу своей многогранностью. Если захочешь.

Узнай, что делать, если ты «боишься» красивых девушек

Реши, как тебе позиционировать себя и веди соответственно. Вот 5 наиболее любимых одинокими самками типажей.

Типаж №1: Шутник

Чем привлекает. Остроумный типчик – лучшее средство от светлой девичьей грусти, которая наступает после третьего мартини. Поэтому, если она хохочет над твоими шутками, значит уже предчувствует, что в этот вечер ей обеспечены и смех и грех.

Как войти в образ. Шутить – не значит пересказывать анекдоты, которые в шумной атмосфере клуба вообще редко «стреляют». История про армейского дружка – уже лучше. Если только она не длится часами и не сопровождается отступлениями на тему «как мы ужрались ракетного топлива».

Лучше всего – мгновенная импровизация. Не истории, а словечки, фразы и сочные реплики, которые специально в ее честь только что зародились в твоем гениальном мозгу. Избегай банальных афоризмов в стиле «русского радио». И не слишком шути над собой – тема это благодатная, но рискованная: женщинам нравятся веселые парни, а не клоуны.

Не переигрывай. В своих искрометных хохмах нужно брать паузы. Что-то должно быть в мужчине такое, что работало бы на контрасте и вызывало интерес. Вот брякнул ты в очередной раз какую-нибудь глупость и вдруг устремил на нее взгляд, исполненный мудрого, грустного всеведения – от такой комбинации дух захватывает.

Типаж №2: Расслабленный

Чем привлекает. Женщины точно знают, что нужно делать, когда к ним приближается агрессивный и назойливый тип. И отлично умеют ставить таких на место. А вот от неназойливых и неагрессивных мужчин они теряются. Спокойное дружелюбие обескураживает. В результате их трусы поутру можно найти около кровати именно таких парней.

ТОП-10 дел, которые ты должен сделать пере сексом

Как войти в образ. Смотри по сторонам, не выказывай особенного интереса к беседе, не торопись распускать руки. Ты сидишь с нею просто так, и ее половая принадлежность тебя не интригует. Телефон возьми просто чтобы «как-нибудь позвонить». Между делом спроси, не хочет ли она смотаться с тобой в соседний ресторан: ты зверски голоден и не прочь покормить кого-нибудь за компанию.

Когда она окажется у тебя дома (метро закрыто, такси не поймать, а у тебя вдруг стартер забарахлил), можешь предложить ей переночевать на диване: «не беспокойся, я на твою девичью честь покушаться не буду». Поставь посмотреть «один интересный фильм». Присядь на диван посмотреть его вместе, слегка озябнув, засунься под одеяло… В чем самая подлость – ты же до самого последнего момента «ничего такого» не делаешь. И у нее просто нет повода, чтобы сказать свое решительное: «Я – девушка честная!».

Не переигрывай. Если к концу вечера у девушки создастся стойкое убеждение, что при взгляде на нее ты с трудом сдерживаешь рвотные спазмы, фильма с диваном не будет.

Типаж №3: Настойчивый

Чем привлекает. Юморить после рабочего трудно, а вариант с «расслабленным» противоречит твоей пылкой натуре? Тогда иди проверенным путем и нажимай на романтичность. Они по-прежнему на это клюют. Какими бы неправдоподобными ни были твои комплименты, ее внутренний счетчик собачьей чуши даже не пикнет, если речь зайдет о ее сногсшибательной красоте или уме.

Как войти в образ. Все по сценарию – комплименты, восхищенные взгляды, пододвигание стула, «позвольте, я угощу вас этим крабовым салатом», «какие у вас длинные благородные пальцы!»… Ты должен быть шелковым, как китайский коврик, и ручным, как коккер-спаниель. После чего бери тайм-аут и удаляйся в неизвестном направлении. Примерно на полчаса.

За это время она: а) успеет обнаружить твое отсутствие; б) задумается над его причинами; в) начнет переживать из-за того, что надела синие брюки, а не зеленую юбку (а жаль, потому что будь она в юбке, он бы уж точно прибил себя гвоздями к соседнему стулу)… Короче, потерянный и вновь обретенный, ты будешь ей свехдорог, и она постараюсь сделать все, чтобы ты больше никуда не делся.

Не переигрывай.  Не надо путать романтику и похотливое приставание. Капать слюной ей на колготки и жарко дышать в ухо через пять минут после знакомства – это сработает, только если она ну очень пьяная.

Типаж №4: Красавец

Чем привлекает. Да всем. Хотя таких не более 0,0001% населения, но девушкам до сих пор не хватает выдержки, чтобы снимать с себя красивых мужчин в хороших пиджаках.

Как войти в образ. Удачная комбинация генов, хороший парикмахер, дорогой стоматолог – и в твоем обществе безопасно сможет чувствовать себя только слепая.

Не переигрывай.  Но и таким, как ни странно, отказывают. Если женщина чувствует, что ее кавалер красивее и ухоженнее, чем она сама, она может до последнего цепляться зубами за барный стул. Потому что точно знает: ничем хорошим это не кончится. Ведь такие как он, все до единого самовлюбленные эгоисты. Покажи, что это не так. Плесни, например, случайно из стакана на рубашку и стряхни капли с максимально безмятежным видом. Полученное пятно очистит твою репутацию, а женщина поймет, что ты, к счастью, не слишком серьезно к себе относишься.

Типаж №5: Простой парень

Чем привлекает. Он никогда не танцует. Зато любит пиво, футбол и посидеть с пацанами. Играет в бильярд, носит клетчатую рубашку с оторванной пуговицей и широкие, удобные джинсы. Почему этот незатейливый тип нравится дамам? Хотя бы потому, что ему явно не хватает облагораживающей женской руки.

Как войти в образ. Нужно быть в компании, и лучше в мужской. Во время застолья несколько раз внимательно посмотри на соседний столик, где сидит она – пусть заметит твой взгляд. Затем затей игру в тот же бильярд, сделай вид, что тебе не хватает партнера, и предложи ей партию. Она не умеет играть? Отлично, ты ее научишь. Девушки ведь очень любят проводить ночи в компании больших и сильных мужчин, которые их изо всех сил чему-нибудь учат.

Главное, чтобы она почувствовала, как по-разному ты общаешься со своими парнями (по-свойски, с грубыми шутками) и с нею (нежно и несколько смущенно). Это настолько размягчает девичье сердце и мозг, что она наверняка захочет сделать тебе подарок. И даже сама перевяжется розовой ленточкой.

Не переигрывай.  То есть не входи в образ «паренька с окраины» до конца. Пара шлепков по ее заду, простецкое предложение не ломаться, а хлебнуть пивка, сочная и громоподобная отрыжка – и из знойной снегурочки она превратится в ледяную бабу.

Узнай, как не стоит пикапить девушек

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK