Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Заслуженная награда перед зданием Capitol Records имеет номер 2774.

Член Зала славы рок-н-ролла присоединился к своеобразному клубу легендарных музыкантов, у которых есть звезда на Голливудском бульваре. Среди них, например, есть Луи Армстронг, Майкл Джексон, Би Би Кинг и Джонни Кэш.

Естественно, церемония не могла пройти без Зои Кравиц. В своей речи актриса решила подколоть отца: она рассказала, что всю жизнь смотрит на его оголённую грудь через полупрозрачные или расстёгнутые рубашки.

И если раньше это её смущало, то сейчас она считает, что Ленни может себе это позволить. Также не обошлось и без сентиментальных слов от дочери.

«Всю мою жизнь люди спрашивают меня: «Каково это — иметь крутого папу?» И мой ответ — потрясающе. Это просто потрясающе», - сказала Зои Кравиц на церемонии.

Читай также: Marvel затягивает пояса потуже, но не сдаётся: на что пошла студия ради спасения грядущих проектов?

Также на событии присутствовал Ченнинг Татум (жених Зои) и Дензел Вашингтон — они дружат с Ленни больше 30 лет. Последний в своей речи как раз сделал упор на том, что именно связывает их с Кравицем.

«Он больше, чем друг, больше, чем брат. Мы словно близнецы, просто не похожи друг на друга», - подчеркнул Дензел Вашингтон.

В данное время Кравиц работает над своим 12-м студийным альбомом Electric Blue Light, релиз которого запланирован на 24 мая.

Видео церемонии:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK