Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Лас-Вегас уже давно занял гордое звание эпицентра развлечений мира. И этот статус он продолжает укреплять

Сегодня в Городе грехов в изобилии не только казино да ночные клубы, но уже есть и дневные завдения — для гуляк, жаждущих сохранить атмосферу прошлой ночи в течение всего последующего дня.

Неудивительно, ведь палящая жара пустыни штата Невада блаженно сочетается с современными гостиничными бассейнами, разодетыми в купальники тусовщицами, высококлассным обслуживанием, морем алкоголя и крутыми саундтреками лучших диджеев планеты.

Ну что, готов присмотреть клуб, в котором сможешь окунуться в атмосферу праздника после нашей победы?

Marquee Dayclub

1. Marquee Dayclub

Marquee Dayclub недавно пополнил количество кабинок для переодевания и сидячих мест рядом со стойкой диджея (кстати, там регулярно выступают Pauly D, Chris Lake и Vintage Culture). А ещё клуб постоянно проводит лотерею, в рамках которой можно выиграть лежак у бассейна или рядом с местом dj-я.

Если не выиграл, не беда: лежак можно зарезервировать. Правда, втридорога. Или вовсе забронировать VIP-бунгало с видом на бассейн, набрать море коктейлей и наслаждаться прекрасными видами на вечеринку и танцующих девушек.

Читай также: Для лежебок и фанатов моря: 5 лучших пляжей Испании

Tao Beach

2. Tao Beach

Сегодня главная достопримечательность пляжа Тао — гигантская статуя богини деревьев Тэндай (работа южноафриканского художника Дэниела Поппера). Этот элемент декора в азиатском стиле расположен там не просто так. Причиной сему — креативная задумка хозяев клуба. Заведение, заставленное по периметру высокими статуями, должно напоминать тусовщикам атмосферу юго-восточной Азии.

Грех не согласиться: плясать у бассейна, возле диджея или в VIP-кабинке в окружении гигантских колонн божественного происхождения — действительно романтично.

Liquid Pool Lounge

3. Liquid Pool Lounge (курорт Aria)

Главные достопримечательности клуба — восемь огромных VIP-кабинок с собственными бассейнами, телевизорами и кушетками — идеальное место, чтобы заказать вкусный виски, запить еще более вкусным коктейлем, а затем предаться дневному разврату. Или пойти поплясать с остальными гостями клуба у бассейна.

Wet Republic Ultra Pool

4. Wet Republic Ultra Pool (MGM GRAND)

В клубе стоит эпическая звуковая система AudioTek. Именно поэтому там выступают диджеи первой величины (например, Стив Аоки). Также Wet Republic привлекает высококлассными бунгало с небольшими бассейнами возле них.

Ну и главное: покупая билет на Wet Republic, ты автоматически становишься счастливым обладателем пакета Las Vegas Party Pass, который дает неограниченный доступ в ночные клубы Hakkasan, Omnia и Jewel по единой фиксированной цене.

Читай также: Тренд Instagram, который сводит мужчин с ума: Экстремально высокие бикини

Drai’s Beach Club

5. Drai’s Beach Club

Вокруг — прекраснейшие виды: начиная от загорелых красоток в бикини, и заканчивая интерьерами. Площадь клуба — почти 3 000 квадратных метров, на которых расположены два больших, пять небольших бассейнов на возвышенности, а также кабинки для переодевания и бунгало. Некоторые из последних тоже имеют свои небольшие бассейны, а еще душевые и ванные комнаты.

Encore Beach Club

6. Encore Beach Club

Encore Beach Club постоянно приглашает топовых диджеев (Chainsmokers, Marshmello и David Guetta). Заведение имеет впечатляюще огромную площадку в почти 6 000 квадратных метров с бассейном. Кроме того, рядом с ним стоят столы для блэкджека — идеально для тех, кому не терпится проверить свою удачу.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK