Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь почувствовать себя хотя бы немного бойцом без правил из какого-нибудь культового кинобоевика? Нет ничего невозможного!

Но для начала тебе необходимо научиться делать несложную разминку. С ее помощью ты сможешь смоделировать физические нагрузки реального боя. Итак…

Весь небольшой комплекс состоит всего из пяти упражнений.

На каждое упражнение отводится по одной минуте.

Любое из них ты можешь делать у себя дома. При этом никаких особых приспособлений для этого не потребуется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бои без правил: ТОП-10 лучших нокаутов

Начни с подтягивания на турнике. Движения должны быть четкими, энергичными. Руки - на ширине плеч, ладони направлены вперед. Подтягиваясь, ты должен поднимать подбородок над перекладиной.

После подтягивания на турнике сразу же переходи к отжиманиям от пола. Это упражнение тоже делай не более минуты, но энергично. В нижнем положении твоя грудь должна касаться пола. Плечи и спина должны быть напряжены и выпрямлены.

Следующее упражнение – приседания. Смотри все время вперед. Спина не должна прогибаться. Следи за тем, чтобы в нижнем положении тела бедра оставались параллельными полу. Дыши равномерно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Цыганский бокс: больнее, че в кино

Четвертое упражнение – прыжки на коробку. Впрочем, можешь использовать для этого ступеньку лестницы, стул или что-либо еще в этом роде. Стоя на полу, слегка сгруппируйся. Потом прыгай обеими ногами на предмет. Запрыгнув на него, максимально выпрями тело. Спрыгивая на пол, снова слегка согнись, принимая первоначальное положение. Проделывай это в течении минуты.

В завершающей части комплекса сядь на корточки и руками упрись в пол. Затем слегка подпрыгни и выбрось ноги назад. Верни ноги прыжком в исходное положение. Затем встань и слегка подпрыгни стоя. Это упражнение также повтори несколько раз в течении минуты.

Вот как все это выглядит в движении - ВИДЕО

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK