Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Помимо того, что лысые мужчины гиперсексуальны, у них есть и немало проблем: о некоторых из них поведали специалисты из Канады

Лысые мужчины выглядят сексуально, им не приходится стоять в очереди к парикмахеру, не надо тратить деньги на шампунь. И все же быть лысым не так уж хорошо – M PORT узнал почему.

Рак простаты

Лысые мужчины больше рискуют заболеть раком простаты, чем те, у кого волос побольше. К такому выводу пришли канадские ученые из университета Торонто. Они считают, что причина в высоком уровне тестостерона, который не только подавляет рост волос, но и провоцирует развитие раковых клеток.

Сердечные заболевания

Приступы инфаркта у лысых мужчин случаются в три с половиной раза чаще. Виноват опять высокий уровень тестостерона, который повышает риск сердечных заболеваний.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Крутая плешь: известные и лысоватые

Холод и жар

Лысые мужчины мерзнут зимой. Приходиться носить теплые шапки, что не всегда на пользу стилю. Более того, летом есть очень большая вероятность получить солнечный удар.

Комплексы

Большинство мужчин комплексуют из-за лысины. В попытках спрятать свой недостаток они теряют уверенность в себе. А неуверенные в себе мужчины отталкивают женщин.

Невозможность сменить прическу

Волосатые мужчины и постричься могут, и косу заплести. Лысые же обречены на одну и ту же прическу. К тому же мощный суперфен и черепаховый гребень, подаренные ранее, придется отдать на благотворительность.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK