Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не считаешь, что Брюс Уиллис выглядит крайне мужественно со своей лысиной? Читай M PORT - возможно, скоро и сам таким станешь

Каждый из нас, наверное, не без опаски думает о своей прическе, которая с возрастом, увы, гуще не становится. Как бы ни относился мужчина к перспективе заполучить плешку на голове, ему должно быть интересно узнать, какие признаки говорят о приближении лысины.

Мужской онлайн-журнал M PORT нашел пять основных причин, намекающих: ты лысеешь, дружище! Несмотря на десятки крутых суперменов, блиставших лысиной, для многих парней это может быть проблемой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лечишься от лысины – заработаешь импотенцию

1. В твоем гардеробе более семи разных головных уборов. Так сказать, на все случаи жизни. Разве ты еще не заметил, что они уже заменяют тебе прическу?

2. В твоей аптечке есть что-либо из нижеперечисленного: волосы в банке, лазерная расческа, грязь Мертвого моря, масло страуса эму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лысина сделает тебя крутым парнем

3. Ты что-то уже читал про пересадку волос и при этом подумал: «Хм, бурение десяти тысяч крошечных отверстий в голове звучит как отличная идея. Да и не так уж это дорого».

4. Ты тратишь больше десяти минут на то, чтобы собрать еще имеющиеся волосы в какую-нибудь пристойную прическу.

5. Ты появляешься однажды на работе с поддельными волосами и ждешь от сослуживца замечания вроде «Дружище, ты сегодня выглядишь как-то по-другому. У тебя новый свитер?»

Мужской онлайн-журнал M PORT, на самом деле, никогда не считал лысину чем-то, портящим жизнь мужчины - наоборот, все самые крутые голливудские парни сверкают, как новенькая копеечка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лечишься от лысины – заработаешь импотенцию

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK