Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Здравствуйте. У меня такая вот проблема. Уже 2 года веду сидячий образ жизни, от чего образовались очень некрасивые бока и живот.... Сел на диету, но понимаю, что без упражнений избавиться от этого всего крайне тяжело. Подскажите, пожалуйста, жесткую и эффективную программу прокачки пресса на дому.

Виктор

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пресс за 8 минут

Если вы действительно хотите получить максимальный эффект от используемой диеты, вам как раз нужно сконцентрироваться на упражнениях для всего тела, так как выполнение исключительно упражнений для пресса, это не самый лучший путь к успеху. Упражнения для пресса как раз сжигают минимальное количество жира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Главные ошибки при тренировке пресса

Практически любые другие упражнения, даже такие как ходьба, более результативны в борьбе с жирным животом. Наибольший эффект в борьбе с жировой прослойкой дают такие упражнения как приседания и становая (или мертвая) тяга, с умеренным весом и большим количеством повторений (15 и более).

Технику этих упражнений можно разучивать только с тренером, и только после цикла тренировок направленных на укрепление мышечного корсета спины.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK