Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Здравствуйте Юрий. Я занимаюсь в зале уже около 2.5 лет, довольное многого добился, но не совсем удается достичь моей цели: V-образной фигуры. Какие упражнения посоветуете делать? Рост 190, вес 78.

Андрей

Здравствуйте, Андрей! V-образную фигуру хотят себе очень многие. Здесь так же влияет ваше телосложение. Было бы очень хорошо, если бы вы указали ваши объёмы: грудная клетка, обхват бёдер. Самое основное для вас, это раскачать верхнюю половину туловища. Выполняя упражнение на развития мышц плеч и особенно развитие грудной клетки, вы добьетесь результата.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как увеличить грудь, не качая ее?

Тренироваться надо не менее 3 раз в неделю, соблюдать диету – кушать нужно будет по 5-6 раз в день, так как вам нужна масса. На мышцы груди, плеч  спины уделить особое внимание. Обязательно: подтягивания широким хватов с дополнительным весом или тяга за голову верхнего блока широким хватом (меняйте понедельно).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пулловер для расширения грудной клетки

Можете делать пуловер – хорошо развивает грудную клетку. Не забывайте так же об упражнениях на толщину спины, чтобы выглядеть пропорционально. Технику выполнения упражнений вы сможете посмотреть на нашем сайте или Ютюбе. Там я рассказываю в начале упражнения, чем оно хорошо и что оно развивает. Уделите внимание упражнениям на грудь: жимы штанги и гантелей, разводки, кроссовер – по моей методике.

Плечи – разводки, протяжки в кроссовере. Ноги – приседания со штангой классические, а так же сгибания и разгибания ног в тренажере. Не забывайте про пресс, икры и упражнения на  мышцы рук! Успехов!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK