Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С миру по нитке – толстяку диета. Мы расскажем главные мировые секреты правильного питания

Любишь путешествовать и кушать? Бери от этого самое полезное. MPort.ua узнал самые ценные секреты питания со всего мира, которые помогут тебе не только оставаться в форме, но и изучать культуру других стран.

Сбавь обороты

Ты когда-нибудь видел испанцев, кушающих в ресторане в 2 часа ночи? Даже если ты стал свидетелем этих редкостных случаев, то заметил, как медленно они едят. Мужчины, которые любят покушать ночью или же делают это слишком быстро, имеют больше проблем с лишним весом. Поучись у испанцев не спешить.

Раздели трапезу с другом

Совместный обед с другом или коллегами пользуется популярностью во многих европейских странах. Семьи, которые кушают вместе – более здоровы. К тому же, это хорошая возможность пообщаться с интересными людьми. Позаимствуй этот европейский опыт.

Читай также: ТОП-8 заповедей правильного питания

Не забывай о сладком

О пончиках забыть все же придется, но помни о рыбе и овощах, которые содержат нужную дозу необходимых организму веществ. Жители небольшого острова Окинава живут дольше всех в мире, потому что регулярно употребляют в пищу сладкий картофель.

Покупай с умом

Секреты правильного питания итальянцев состоит в том, что они тщательно подходят к выбору ингредиентов для ужина. Они предпочитают маленькую рыбу, понимают, что не все оливковое масло одинаково полезно. Постарайся обращать внимание на то, что ты покупаешь в магазине.

Читай также: Как научить жену правильно готовить

Добавь куркумы

Это магический ингредиент почти всех индийских блюд. Куркума обладает антиканцерогенными свойствами, что избавит тебя от образования злокачественных опухолей. Добавляй ее в рыбу или мясо, и ты улучшишь не только вкус, но и свое здоровье.

Ранее мы писали, каким должен быть здоровый завтрак.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK