Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания Infiniti выводит на рынок партию эксклюзивных кроссоверов под названием Infiniti FX Limited Edition. Для Западной Европы будет выпущено лишь 100 экземпляров, которые получат черный матовый цвет кузова. В качестве опции можно также заказать белый окрас экстерьера.

Производитель заявляет, что многие детали Infiniti FX Limited Edition будут действительно эксклюзивными. В первую очередь, речь идет о затемненных фарах головного света, 21-дюймовых колесных дисках черного цвета с дизайном в виде турбины, а также радиаторной решетке, рейлингам на крыше и воздухозаборникам цвета Graphite.

Салон Infiniti FX Limited Edition также сможет похвастаться эксклюзивными деталями - продвинутая аудио система Bose с 11 динамиками, жесткий диск на 10 Гб, возможность подключения iPod и навигационная система. Кроме того, многие детали интерьера отделают алькантарой.

В качестве силового агрегата для эксклюзивного кроссовера будут предлагаться уже знакомые моторы объемом 3,7 и 5 литров. В Великобритании Infiniti FX Limited Edition будет стоить ?55855. В Украине новинка появится весной 2010 года, правда, о цене и количестве доступных автомобилей пока ничего не сообщается.

Стоит отметить, что компания Infiniti в последнее время уделяет внимание не только ограниченным версиям своих популярных моделей, но и более приземленным автомобилям. Накануне японцы заявили, что седан Infiniti G получит базовую версию с 2,5-литровым мотором.

Как Вы считаете, доедут ли Infiniti FX Limited Edition до Украины?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK