Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

От пахнущих потом яблок до отсеченных голов в подарок – как только мужчины не добивались расположения женщин в разное время и в разных странах

Отрубленная голова

Читай также: 6 жутких ритуалов, которые дошли до наших дней

Этот жуткий ритуал практиковался в Тайване до 1930-х годов. Мужчины племени Атаял считали, что самый верный способ доказать свою зрелость и пригодность к семейной жизни – это преподнести любимой голову убитого врага. После этого подарок выставлялся на узком постаменте, чтобы все могли полюбоваться и позавидовать.

Пустые ножны

У некоторых скандинавских племен 19 века найти жену было проще простого: как только девушка «созревала», то вешала на пояс пустые ножны - чтобы каждый свободный мужчина знал, что она находится в поисках большой любви. Тот, кому эта девушка приглянулась, должен был всего лишь подойти и вложить в ее ножны свой нож. Если предполагаемая невеста нож не вернула, то, можно сказать, помолвка состоялась. Ну а если вернула – придется искать другие ножны.

Цыганский поцелуй

Читай также: Костюм для алтаря: в чем идти жениться

Об этом ритуале цыган из Британии стало известно совсем недавно. Если парень надумал жениться, то ему стоит только схватить и поцеловать красавицу, даже если и насильно. Собственное мнение девушки при этом никого не волнует. После такого поцелуя спешно играют свадьбу, и всю оставшуюся жизнь бедняжка вынуждена служить этому поцеловавшему ее наглецу.

8 чокнутых способов ухаживать за девушкой

8 чокнутых способов ухаживать за девушкой

depositphotos.com

Пришел, увидел, увел

Читай также: 10 причин, чтобы жениться

Об этом можно прочесть практически в любой книжке из древней истории. Женщин в то время воспринимали как добычу. Так что захватчики уводили чужих жен вместе с остальным награбленным в соседних деревнях и племенах добром. Только представь: сегодня она готовит тебе обед, а завтра стирает грязные портки какому-то иноплеменнику.

Вот этого, пожалуйста

В то время как в 21 веке Индия все еще проходит через социо-культурные реформы, в небольшом штате Бихар сохраняется «милая» традиция, именуемая «воровство жениха». Она которая позволяет семье невесты сэкономить на свадебных расходах. Родители девушки на выданье просто воруют подходящего холостяка и устраивают тайную брачную церемонию, хочет того жених или нет.

Потные яблочки

Читай также: Если она хочет замуж: как откосить?

Этот ритуал был популярен в Австрии в 19 веке. Прекрасные девушки, кокетничая, угощали понравившегося юношу яблочком. И не просто яблочком, а тем, что побывало под мышкой прелестницы под конец проведенного в танцах вечера. Что интересно, молодым людям такой подарок казался не просто уместным – они с радостью уминали потные яблочки, только за ушами трещало.

8 чокнутых способов ухаживать за девушкой

8 чокнутых способов ухаживать за девушкой

depositphotos.com

Свидание с предосторожностями

Юные влюбленные Европы и Америки 16-17 веков проходили через нелегкое испытание. Им разрешали переночевать вместе – в доме девушки, в одной постели, но полностью одетыми, под разными одеялами, и отгороженными для верности доской. Это делалось для того, чтобы молодые могли лучше друг друга узнать и научиться бороться с искушениями.

А можно всех посмотреть?

Читай также: ТОП-6 самых жутких свадебных провалов

У племени Креунг из Камбоджи – свой секрет успешного брака. Как только девочке исполняется 13 лет, родители строят «хижину любви», где она может принимать молодых людей – столько, сколько захочет, – пока не найдет «того самого». Но как только идеальный партнер найден и свадьба сыграна, обратной дороги нет. Никаких разводов в этом племени не бывает.

Сегодня ухаживать за барышнями гораздо проще. Точнее, вообще не нужно, если у тебя есть что-то вроде следующего:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK