Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В самой дорогой, в самой дешевой, у черта на рогах или в центре города — в какую качалку ты бы не пошел, они все равно тебя там достанут

Одни на этих людей не обращают внимания, другие тихо и молча ненавидят, третьи — с ними ссорятся. Как бы ты к этим типам не относился, главное — лишь бы не стал таким же бестолковым “завсегдатаем“.

Любители селфи

Читай также: Этикет в тренажерке: ТОП-10 простых правил поведения

Они, конечно же, тренажерам время уделяют. Но это исключительно в перерывах между очередной серией снимков себя любимого (любимой). Как правило, такие шатаются по всей тренажерке — выискивают самую подходящую локацию. Иногда приходят с другом — чтобы тот не подстраховал, а помог сделать очередную серию полноценных снимков.

Орущие качки

Их слышно в любом конце зала. Они всегда пашут с заоблачными весами. И они всегда всем дают об этом знать. В перерывах громко дышат, как-бы намекая: не прохлаждаются, а набираются сил для очередного супер-подхода. А когда делают последний повтор, то обязательно с грохотом роняют снаряд, дабы окружающие догадались: пауэрлифтер работу закончил.

Влюбленные голубки

Их не смущает пот, дрожащие руки-ноги, отсутствие сил, и десятки окружающих. Ибо перерыв между подходами обязательно нужно тратить не на восстановление, а на “обнимашки“.

6 самых раздражительных посетителей тренажерки

6 самых раздражительных посетителей тренажерки

pinterest.com

Часто один из этой сладкой парочки выступает в роли тренера, и корректирует движения менее опытного:

“Красотки“

Читай также: Как нельзя себя вести в тренажерке

Категория полностью принадлежит дамам. Приходят в зал с “тонной штукатурки“, упражняются крайне осторожно, чтобы ничего не “поплыло“ (обычно это ходьба на беговой дорожке). Часто приходят компанией и много времени уделяют болтовне. Если же таки дама пришла сама, то она обязательно сделает то, чем занимаются члены категории №1.

“Красавчики“

А эта категория принадлежит людям, любящим в зале раздеваться и демонстрировать свое накаченное тело. Когда оно потеет, такая звезда за собой не уберет, ибо ее рельефные мышцы не предназначены для таких крестьянских забот.

6 самых раздражительных посетителей тренажерки

6 самых раздражительных посетителей тренажерки

quibbll.com

“Чемпионы“

Читай также: Упражнения для зала: сделай их еще эффективнее

После каждого подхода обязательно подбегают к зеркалу, чтобы сравнить результат с тем, что был 30 секунд назад. Не стесняются “мериться длиной“ с другими, такими же, только что вылезшими из-под штанги.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK