Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если вдруг сегодня пятница, ты получил зарплату, предвкушаешь убойный вечер, но жена запрещает напиваться / боишься спустить весь кэш, то не напивайся. Узнай, как это сделать

С этими советами не страшно идти даже в компанию, где накидываться в хлам — хороший тон.

Не ведись на провокации

Читай также: Чудо-таблетка: пьянствуй, сколько влезет!

“Ты что, не допьешь“, “я больше не могу, допей мое“ и многие другие провокации со стороны собутыльников. Игнорируй. Выпил и тебе хорошо? Притормози лошадей. Далее — слегка потягивай спиртное, чтобы эта легкая эйфория оставалась на прежнем уровне. Не более. И еще раз: пропускай мимо ушей все, что ляпают подстрекатели.

С совсем настойчивыми провокаторами

Читай также: Вакцина для пьяниц: похмелье с первого глотка

Придумай историю, согласно которой тебе нельзя пить или много пить. Например, ты болен, на таблетках, завтра рано вставать, не желаешь упиваться вдрызг: дома ждет изголодавшаяся по сексу жена → нужно приберечь сил и для нее.

Как не упиться перед выходными

Как не упиться перед выходными

depositphotos.com

Напоминай цель

Читай также: Найден способ мгновенно трезветь

Если поставил себе цель не напиться — постоянно себе ее напоминай. Не получается? Сохрани напоминалку на мобильнике, пусть маячит тебе каждые 20 минут. Думай о том, что сейчас слегка с друзьями накатишь, а потом — быстренько домой / к жене / в баню / бильярд / спать или куда еще ты там собрался.

Поддержка из вне

Окружи себя людьми, которые разделяют и поддерживают твое стремление не напиваться. Проверенно и доказано: работает, даже если они пьют (тебе-то все равно не дают, или хотя бы ругают).

Как не упиться перед выходными

Как не упиться перед выходными

vk.com

Нет шотам и коктейлям

Накати пива или чистого виски / коньяка / джина / водки. Все эти коктейли, шоты и прочие миксы коварны: не успеешь допить, как уже долбанет по мозгам. А там, гляди, еще и захочется добавки.

Самый крайний вариант

Читай также: Найдено лучшее в мире средство от похмелья

Какого черта ты вообще приперся в бар, если не собираешься пить с друзьями? Просто поговорить, мол, давно не виделись / скучно торчать дома? Зря. Они будут пить и, как всегда, клеить барышень. А ты голодными глазами смотреть на весь этот зоопарк и жалеть, что не остался дома. Так вот: лучше пойди домой и почитай что-то полезное, посмотри хороший фильм или пожми гантельку. И вообще, тебе бы подкачатсья: чтобы не был таким толстым, и умел творить то же, что Брендан Мейерс:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK