Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ведущие шоу "Разрушители мифов" на НЛО TV вернулись в детство, чтобы проверить одну классическую легенду

Возможно ли совершить полный оборот на излюбленном малышами аттракционе? Свой эксперимент “Разрушители“ начали с проверки качели на цепях.

Можно ли сделать "солнышко" на детских качелях

Можно ли сделать "солнышко" на детских качелях

SSN Insider

Читай также: Действительно ли мясо индейки вызывает сонливость

Первой каталась Кэри. Девушка развила максимально возможную для нее скорость, но даже на пределе собственных возможностей не приблизилась к заветным 360 градусам. Подняться выше коллеги попытался Тори, но цепи не выдержали парня. Затем “Разрушители“ укрепили сварные швы и раскачали Гранта. Но и ему достичь нужной отметки не удалось.

В следующем тесте эксперты укоротили цепи в два раза и задействовали маленькую куклу Сюзи весом 29, 5 кг (как 7-8-летний ребенок). Манекен раскачивали изо всех сил, но снова безрезультатно. В общем, ведущие признали, что им не хватает силы и позвали на подмогу мускулистых байкеров. С их помощью Сюзи все-таки перелетела через перекладину.

Читай также: Коровий балет: может ли бык разгромить посудную лавку

Во второй части испытания ведущие использовали качели не на цепях, а с жестким элементом подвеса. Обновленный аттракцион первым посетил Грант. Благодаря усилиям человека, который его раскачивал, парень поднялся на 230 градусов.

Можно ли сделать "солнышко" на детских качелях

Можно ли сделать "солнышко" на детских качелях

youtube.com

Затем к делу приступила Кэри. Девушка преодолела отметку 240 градусов, но побоялась ставить рекорд. Тори в свою очередь “долетел“ до 280 градусов, но потом и у него подкосились ноги.

Читай также: Зачем бейсболисты подводят глаза черной краской?

Словом, “Разрушители“ очень надеялись сделать солнышко, но не смогли. Зато цирковому артисту в седьмом поколении это удалось без особых проблем. Оборот на 360 градусов возможен, но детям его совершить не под силу.

Смотри полный выпуск передачи:

Больше интересных экспериментов смотри в программе “Разрушители мифов“ на телеканале НЛО TV.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK