Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Более 15-ти тысяч посетителей, сотни метров человеческого тела, которое предстоит покрыть татуировками, 300 мастеров тату со всего мира на одной площадке, десятки литров краски под кожей!

Все это — 13-й Международный фестиваль “TATTOO COLLECTION 2017“. Здесь человеческое тело станет настоящим арт-объектом, живым полотном для творчества — татуировки, боди-арта и пирсинга.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые нужно знать о тату

Ни один фестиваль TATTOO COLLECTION не обходится без ценных подарков, этот год не исключение. Призовой фонд фестиваля составляет 40 000 долларов, среди ценных призов победитель конкурса татуировки получит новенький Harley-Davidsоn Iron 883. Легендарный мотоцикл в стиле Dark Arts вознаградит сполна вложенные усилия и переживания. Обладатель гран-при фестиваля также получит тату-машинку из золота от Bishop Rotary. Участников  и победителей в номинациях фестиваля ожидают подарки от всемирно известных брендов Eternal Ink, Intenze Tattoo Ink, Eikon.

Гости же смогут бесплатно сделать “тату вслепую“. Заинтригован? Подробности ждут тебя на фестивале.

Фестиваль Tattoo Collection`17: почему мы так его ждем

Фестиваль Tattoo Collection`17: почему мы так его ждем

tattoo-collection.kiev.ua

Читай также: Взрываются ли тату, находясь возле радиостанций

Вспомним лайнапы прошлых лет: BRUTTO, O’Torvald, DETACH и “Без Обмежень“. Это было громко и качественно. 2017 год не уступает: на сцене выступит невероятная и неповторимая ONUKA. “Де наші сни, що забарвлені в кольори?“ – спросит она у всех нас. Кроме того, у поклонников темного свинга и джаз-панка будет время оттянуться под “дикий оркестр“ The Hypnotunez. А за романтические вибрации на сцене в этом году отвечает поп-роковая команда “НУМЕР 482“.

Читай также: 3D-тату: 25 невероятных картинок

Любишь спорт? Приходи испытать батуты и джамер спорт. Для желающих отдохнуть душой и телом: интересная вечерняя программа, фуд-корт на свежем воздухе, fire show, перформансы, программа развлечений для детей, street-art, Biker Pub!

Читай также: Пять самых популярных стилей татуировок

Организатор мероприятия — арт-студия “Планета Тату“ —  в рамках TATTOO COLLECTION представляют фестиваль Палитра URBAN. Семь цветов на палитре, семь ветвей творчества. Поучаствуй в хеппенинге, мастер-классах от художников, сфотографируйся с инсталяциями, открой новые грани искусства.

Фестиваль Tattoo Collection`17: почему мы так его ждем

Фестиваль Tattoo Collection`17: почему мы так его ждем

Три дня незабываемого опыта, свободного творчества, ярких красок и впечатлений! Присоединяйся!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK