Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Можно туда идти с девушкой, другом, веселой компанией. На эти ивенты можно идти даже самому. Ибо скучать там все равно не придется

“Вечерний Квартал“. Freedom 15 сентября

Читай также: ТОП-10 сексуальных дочерей рокеров

В сентябре, когда работы прилетает больше положенного, обычно не до шуток. Но когда на сцену выходит “Квартал-95“, а ты при этом находишься в зале на их выступлении, все проблемы тут же смываются слезами. От смеха, понятное дело. Билеты тут.

8 событий, которые нельзя пропустить в сентябре 2017

8 событий, которые нельзя пропустить в сентябре 2017

Алина Орлова, Roof. 16 сентября

Читай также: Гитары, навсегда изменившие рок-н-ролл - ч.1

Красавица, артистка и просто Алина Орлова возвращается в Киев. С собой везет акустическую программу. В ней собрала свои лучшие хиты. Так как концерт состоится на Roof, можно уже сейчас без всяких синоптиков прогнозировать один самых теплых вечеров сентября. Иначе быть не может. Билеты тут.

8 событий, которые нельзя пропустить в сентябре 2017

8 событий, которые нельзя пропустить в сентябре 2017

OLEYNIK, Sentrum. 23 сентября

Не прошло и полгода с дня выхода дебютного альбома В. Олейника, как настало самое время для большого концерта в его поддержку. 23 сентября в Sentrum парень представит пластинку, которая должна задать вектор его карьере — альбом “Зажигать молодым“. В запись, к слову, вошли уже нашумевшие синглы парня “Забавная“ и “Девочка года“. Так что должно быть по-танцевальному хорошо. Билеты тут.

Caribbean Jazz Dinner Show: Freedom Jazz, Caribbean Club.
28 сентября – 26 октября

Читай также: Как весело провести выходные: пять мужских советов

Девушки из Freedom Jazz уже давно покорили США и Европу. Так что дома, ничего не доказывая, они просто делают то, что умеют лучше всего.

Их театрализованное шоу завораживает, а их исполнение не оставило равнодушным даже Seal и Лайонела Ричи. Этой осенью в Киеве у девушек сразу пять шоу, и хотя бы на одно из них нужно попасть. Билеты тут.

8 событий, которые нельзя пропустить в сентябре 2017

8 событий, которые нельзя пропустить в сентябре 2017

Zucchero, НДИ “Украина“. 14 сентября

Поп-музыка с историей, с невиданным размахом — это о Zucchero. Музыкант на сцене уже 30 лет. За эти долгие годы он добился многого. На его счету номинации Grammy и WorldMusicAwards, стадионные шоу по обе стороны Атлантики, и более 60 миллионов проданных дисков. В Киев легенда везет свою новую пластинку Black Cat и старые треки, под которые, как правило, сердца слушателей начинают биться в унисон. Билеты тут.

Azealia Banks, Sentrum. 20 сентября

Читай также: ТОП-16 самых дорогих стадионов в мире

Она качает, и делает это с необычайной легкостью. Азилия Бэнкс с самого старта своей карьеры – некое воплощение новой волны женского хип-хопа. Хип-хопа в совокупности с электронной музыкой. Этакий модный микс на стыке жанров. Ее музыка удостоилась номинаций от NME и BET Awards, а поведение во время лайвов постоянно удостаивается восторженных воплей хипстеров всея планеты. Билеты тут.

Кровосток, Atlas. 9 сентября

Если и начинать знакомство с русским рэпом, то с Кровостока. Без лишних напряжений со старта своей карьеры эти ребята смогли объединить аудиторию из бизнесменов, леди и простых дворовых парней. Зачитывает группа, как правило, на антисоциальную тематику, но делает это с большой любовью ко всем социальным прослойкам общества. Билеты тут.

Nicolas Jaar, Киностудия им. А. Довженко. 30 сентября

Читай также: Танцы на воде: самые яркие концертные площадки мира

Лайвы Николаса Джаара в период летних европейских фестивалей 2017 стали must have. Музыкант на своих концертах выкладывается так, что уйти с его шоу просто неприлично. В Киев Джаар везет свою новую пластинку Sirens. Это альбом, удостоившийся всех возможных музыкальных топов и лестных рецензий. Кажется, это альбом, в котором электронщик превосходит самого себя. Билеты тут.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK