Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чем раньше вы начнете ваш день, тем больше вы успеете

Утро - идеальная пора для принятия сложных решений

Психологи считают, что утренняя пора - лучшее время для того, чтобы браться за серьезные дела, подписывать контракты и принимать важные решения. И это неудивительно, ведь к вечеру ваш энтузиазм и внимание исчерпываются, а значит - стремление рассуждать и принимать решения тоже исчезает.

Утро освобождает вас от суеты

Читай также: Красотка дня: обаятельная модель Галина Миргаева

Если вы сможете начинать свой день действительно рано, еще до того, как весь город начнет свою безумную гонку, то вы увидите, что попали в волшебное спящее королевство. Пустые улицы и парки, нигде нет пробок и очередей, никто не звонит вам каждые пять минут.

Утром вас мало что отвлекает

Вы просыпаетесь утром, проверяете свой Facebook и находите там всего три обновления. Электронная почта не принесла вам ни одного письма. Утром у вас просто не получится отвлекаться на информационный мусор. Лучше возьмите любимую книгу и посмакуйте ее.

Насыщенный утро положительно влияет на весь день

Если вы выполните хотя бы одну из задач утром, то, справитесь и с другими, при этом вечером у вас еще останется свободное время. Но стоит вам немного затормозить и приступить к работе после полудня, как весь ваш день будет смят и хаотичный.

Читай также: Секс на одну ночь: 7 ключевых правил

У вас будет возможность отдохнуть в течение дня

Если вы просыпаетесь довольно рано и справляетесь с делами в первой половине дня, то это дает вам прекрасный повод выделить себе часок для полноценного отдыха в течение дня. А что может быть приятнее и полезнее, чем вздремнуть после вкусного обеда с чистой совестью, так как все основные дела уже позади?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK