Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

21 сентября 2018 Комиссия либо одобрит, либо не одобрит предложенное изменение правил

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отложила вопрос относительно пяти торгуемых на бирже фондов (ETF), привязанных к биткоину. Решение должно быть в сентябре.

Federal Register SEC пояснила, что откладывает решение по поводу заявок компании Direxion Investments, в которых описываются инструменты, напрямую привязанные к курсу биткоина и других криптовалют.

Читай также: В Англии провалился эксперимент с легализацией проституции

В то время как криптовалютное сообщество возлагает большие надежды на маневр SEC, главный инвестиционный стратег компании Atlantis Asset Management Майкл Кон заявил, что одобрение этих заявок ему кажется “немыслимым“.

“Они поставят штамп, который будет означать признание криптовалют в качестве класса активов, и я не думаю, что регуляторы к этому готовы. Мне не кажется, что это что-то такое, во что я хотел бы вложить деньги своих клиентов в любом виде или форме“, – сказал он.

Примечательно, что в заявлении SEC о пересмотре сроков рассмотрения ETF не были упомянуты активно обсуждаемые заявки VanEck и SolidX. Они получили более 100 комментариев, а решение по ним может быть принято уже в следующем месяце. С

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK