Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Холодильник - незаменимый помощник на кухне, когда дело касается хранения продуктов!

Как с ним лучше всего себя вести, чтобы получить максимальную пользу, рассказывает ведущий шоу “Оттак мастак“ (НЛО TV) Серж Куницын.

Для того, чтобы организовать комфорт в холодильнике - воспользуйтесь биндером. С его помощью вы комфортно разместите продукты в пакетах, а жестяные бутылки будут аккуратно сложены в одном месте.

Если хотите, чтобы молоко дольше простояло - храните его в основном отделении, там температура ниже, чем на полочке дверцы.

Читай также: Подборка крутых лайфхаков с магнитами

Время от времени у всех возникают проблемы с размораживанием холодильника, но это легко сделать всего за полчаса! Отключите холодильник от сети и поставьте в него емкость с горячей водой. Пар быстро растопит лед. Так же можете воспользоваться феном, это ускорит процесс размораживания.

Чтобы овощи дольше оставались свежими, на дно овощного ящика положите кухонную губку. Она будет впитывать лишнюю влагу, которую выделяют овощи! Периодически воду из губки нужно выжимать. Так овощи будут дольше храниться. Вместо губок можно использовать бумажные полотенца.

Читай также: Кулинарные лайфхаки для настоящих мужчин

Этот лайфхак понадобится владельцам планшетов с намагниченным чехлом. Если вы аккуратно прислоните планшет к холодильнику, он будет отлично держаться. И просмотр любимых сериалов станет намного удобнее!

Эффективно убрать в холодильнике поможет простое средство. В половину стакана воды добавьте 2 столовые ложки уксуса и протрите этим раствором холодильник изнутри! Кислая среда убирает не только неприятные запахи, но и убивает микробов.

Кстати, на холодильник можно повесить крутую напоминалку, которую очень легко сделать своими руками.

И не забывай, что есть продукты питания, которые нельзя хранить в холодильнике, а ты наверняка хранишь их там.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK