Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Впервые Киев посетит легенда мирового бодибилдинга Пол Дилет и его PRO-модели

В Украину пригласили легендарную личность, всемирно известного бодибилдера, основателя и Президента WBFF Пола Диллета, и его PRO-моделей. Пол представит для Украины свое всемирное, уникальное, роскошное шоу красоты и фитнеса WBFF и поделиться собственными историями успеха о том, как добиться невозможного. Он готов подтвердить, что каждый может повторить путь звезд WBFF.

WBFF – мир фитнеса красоты и моды

WBFF (World Beauty Fitness and Fashion Inc) - Всемирная организация красоты, фитнеса и моды. WBFF это известный бренд, под эгидой которого проводятся потрясающие шоу в индустрии фитнеса, красоты и модельного бизнеса по всему миру.

В мире не существует аналогов WBFFSHOW по концепции и формату, это соревнования и шоу, это площадка для общения и собственного развития одновременно. WBFF - это шоу, где модели презентуют свои достижения и красоту форм тела, где находят спонсоров, партнеров, где фитнесс коучи и эксперты по питанию обмениваются опытом, раскрывают свои секреты успеха и разрабатывают будущие прогрессивные методы изменения тела.

WBFF: В Киеве пройдет всемирно известный семинар-презентация

WBFF: В Киеве пройдет всемирно известный семинар-презентация

WBFF - это место для общения всех, кому не безразличен здоровый образ жизни и тем, кто активен, не ленив и готов привести свое тело и жизнь в порядок.

WBFF – это шоу для всех, в нем могут принимать участие и новички и профессионалы. Каждый может выбрать для себя подходящую категории и достойно представить себя в ней.

Участники WBFFSHOW должны не только быть в подтянутой форме и просто выйти на сцену, а сделать из своего выступления настоящее шоу, проявить свою уникальность и индивидуальность. Выступления предполагают выход и дефиле в роскошных костюмах, в купальниках, в вечерних нарядах и фраках. В этом помогают высококлассные дизайнеры, стилисты и визажисты со всего мира.

Для победителей предусмотрен призовой фонд и подарки от спонсоров, награды, медали, PRO-карты, дающие возможность выступать на международном уровне. А абсолютных чемпионов ждет не только PRO-карта и будущие выступления на чемпионатах мира, но и Корона из драгоценных камней, контракт в качестве официального лица от нашего локального агентства, фотосьемки и  публикации в журнале Fit & Firm

WBFF является родиной многих гламурных и красивых моделей в мире.

Пол Диллет

WBFF: В Киеве пройдет всемирно известный семинар-презентация

WBFF: В Киеве пройдет всемирно известный семинар-презентация

Основатель WBFF, такой же яркий и неординарный, как и его шоу, его имя ассоциируется с монстром, с харизматичной личностью. Пол Диллет всемирно известный бодибилдер и бизнесмен, звезда 90 х годов. Пол Диллет прошел и взлеты, и падения, в настоящее время он один из мировых бизнесменов, который сумел на крахе своей карьеры в бодибилдинге, построить уникальную платформу для начинающих атлетов и фитнес-моделей, создав весомые влияние на мировую фитнес индустрию.

Некоторые интересные факты:

  • Пол Диллет был одним из самых высокооплачиваемых культуристов в мире,
  • окружность его бицепса – 61 сантиметр, людей с такими руками в мире единицы,
  • в своих тренировках применял разные нестандартные методы — глубокий гипноз, подключение высоковольтных проводов к мышцам, метод аффекта,
  • на соревнованиях Арнольд Классик 1994 года от обезвоживания у Пола начались судороги прямо во время позирования и он не смог продолжить выступления, хотя ему предвещали первое место.

Аллисон Диллет

WBFF: В Киеве пройдет всемирно известный семинар-презентация

WBFF: В Киеве пройдет всемирно известный семинар-презентация

Вице-президент WBFF Алисон Диллет вот уже много лет является не только женой, но и надежным партнером и идейной вдохновительницей Пола.

Аллисон по образованию медик, в сфере фитнеса с 17 лет, в прошлом профессиональный танцор и хореограф. Она выступала вместе со многими известными исполнителями и получила знания и опыт через многолетний профессиональной труд и выступления на различных мировых сценах.

Вместе с Полом Диллеттом они объединили свой профессиональный опыт для создания блестящего бренда в мире фитнеса и моды, платформы для общения где встречаются лучшие из лучших! Алисон проводит индивидуальные консультации для PRO-моделей в сфере моды и персонального стиля. Помогает лучшим стать еще лучше!

PRO-модели WBFF

WBFF: В Киеве пройдет всемирно известный семинар-презентация

WBFF: В Киеве пройдет всемирно известный семинар-презентация

WBFF для Украины

WBFF может стать для Украины площадкой, которая объединит единомышленников в сфере красоты, фитнеса, моды и здорового образа жизни и даст возможность многим активным и целеустремленным украинским парням и девушкам возможность достойно представить себя, самореализоваться и осуществить свои мечты.

Концепция здорового образа жизни очень важна не только для элиты и молодежи, но и для каждой нормальной украинской семьи. Не все должны быть моделями, но стать фитнес-моделью WBFF может каждый, кто приложит немного усилий. Возможность представлять себя на лучших площадках мира станет мощным мотивирующим фактором для того, чтобы начать трансформировать себя, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, ставить цели и достигать их. А тем, кто не собирается становиться PRO-моделью, будет предоставлен большой запас опыта, знаний и память с блестящими фото и видео материалами, которые вы сможете достойно выложить и в социальные сети и оставить вашему будущему поколению.

WBFF: В Киеве пройдет всемирно известный семинар-презентация

WBFF: В Киеве пройдет всемирно известный семинар-презентация

Галина Шпак-Левенберг

Инициатор и генеральный организатор мероприятия Галина Шпак-Левенберг – наша соотечественница из Германии, бизнес-консультант, яркая представительница женской половины населения 21 века с Украины. Галина совмещает бизнес, автогонки, пилотирование самолетом и фитнес без малейшего желания делать из себя идеал. Хотя многих мужчин сегодня интересуют именно такие. В 40 лет Галина начала заниматься фитнесом и за короткое время прошла путь от новичка в спорте до титула Дива Фитнесс модель c WBFF. Она с 2015 года каждый год подтверждает статус абсолютной финалистки в своей категории, на чемпионатах мира WBFF в Лас Вегасе, Торонто Лондоне. Ее история трансформации вдохновляет:

В мире можно купить все, изменить все, единственное, что не покупается это время. Если бы вернуть время назад я бы лет как минимум 10 лет своей жизни, я прожила бы по-иному, как говорят здоровым образом жизни! Я прошла путь от бородянской девочки до успешной и независимой личности – но сделало ли это меня счастливой? Получила ли я все что хотела? В какой-то мере! У меня было все. Кроме своего идеального тела! Сегодня, благодаря ограничениям, дисциплине, фитнесу и конечно мотивации со стороны WBFF я имею лучшую версию себя! Моя мотивация, как и у тысячей нормальных женщин на планете - это не стать, а быть настоящей Дивой, в прямом смысле слова. Я знаю как достичь этого.

Приглашенные гости мероприятия:

  • Виталий Кличко – мер Киева.
  • Алексей Мочанов – известный автогонщик, автомобильный и спортивный журналист, телеведущий, общественный деятель, активный сообщник здорового образа жизни.
  • Александр Белоус – чемпион Европы по бодибилдингу 2002, чемпиона мира 2002, чемпиона 8 Всемирных игр 2009, чемпиона Арнольд классик Америка 2014 и многих других международных коммерческих турниров, заслуженный тренер Украины и заслуженный мастер спорта Украины по бодибилдингу.
  • Елена Кравец – украинская актриса и административный директор “Студии Квартал-95“. Молодая и самая красивая мама с блестящей фигурой и обаятельной внешностью!

Программа мероприятия:

17:00 – 17:15 Регистрация гостей

17:15 – 17:20 Приветствие участников и объявление конкурса “МОДЕЛЬ ЗА 3 ЧАСА“. Все желающие получат услуги макияжа, сделают фотосьемку и представят результаты на оценку.

17:20 – 19:30 Официальный семинар-презентация:

  • Презентация WBFF агентства и локальных партнеров – Пол Диллет
  • Истории успеха PRO-моделей WBFF
  • Критерии правила WBFF (PRO-карты) с демонстрацией PRO-моделей в костюмах.
  • Преимущества и отличие WBFF
  • Платформа WBFF – как использовать для личного развития

19:30 Пресс – конференция с журналистами

Во время презентации-семинара будут представлены модели в костюмах разных категорий.

Для желающих будет возможность получить услуги профессиональных визажистов и фотографов.

Также будет возможность сделать пробную фото-сессию с профессиональными фотографами.

Где: Premier Palace Hotel, бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская, 5-7/29
Когда: 29 сентября.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK