Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Часто для создания романтического настроения (или чтобы извиниться) люди пишут на асфальте признание в любви или вырезают сердца на стволах деревьев… Но есть методы гораздо ярче и современнее!

В моде сейчас пирография – то есть, выжигание по дереву. Приборы для выжигания стоят немало, но их можно смастерить своими руками без особых затрат! Как – знает ведущий шоу “Оттак мастак“ на НЛО TV Сержио Куницын.

Читай также: Секс британской пары разрушил трехэтажное здание

Чтобы изготовить мини-обжигальщик по дереву нам понадобятся паяльник, блок питания от телефона, шпажка для барбекю, две иглы от шприца и одна швейная, нитки, флюс для пайки и припой.

Плоскогубцами (клещи, пассатижи) откусываем носик иглы от шприца и вместе с другой иглой приматываем нитками к шпажкам так, чтобы они были параллельно друг другу.

Сгибаем конец швейной иглы так, чтобы она едва касалась иглы от шприца. Теперь припаиваем провода к блоку питания.

Читай также: ТОП-20 фото сексуальных блондинок

Наносим немного флюса. Припаиваем первый, а затем и второй провод. Приматываем провода нитками к шпажкам и отрезаем лишний конец (часть шпажки). Всё, выжигальщик практически готов! Осталось пропитать нити клеем и натянуть термоусадочную трубку, а чтобы она лучше держалась, ее нужно немного расплавить.

Можно тестировать и выжечь, например, I love you ;)

Кстати, недавно мы рассказывали, как сделать светильник своими руками.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK