Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С зеркалом могут возникнуть только две проблемы: оно разбилось или испачкалось. Если с первой уже ничего не поделаешь, то для решения второй есть проверенные лайфхаки. Ведущий шоу "Оттак мастак" на НЛО TV Серж Куницын поделится секретами, как избежать этой неприятностей с зеркалами

Если ваша девушка пользуется лаком для волос, то вы наверняка замечали, что от него остаются стойкие пятна на зеркале. Чтобы их убрать, воспользуйтесь мягкой тряпкой и недорогим одеколоном. Смочите им тряпочку и хорошенько протрите зеркало – от грязи не останется и следа.

Читай также: Как сварить яйцо желтком наизнанку

Чтобы придать зеркалу ослепительного блеска, возьмите настой черного или зеленого чая. Обработайте чаем зеркальную поверхность– и увидите непревзойденный результат.

Для того, чтобы ваше зеркало стало сияющим, используйте для протирания молоко вместо воды. Нанесите немного молока на тряпку и протрите ею зеркало.

Чтобы с легкостью отмыть зеркало, вам понадобится десертная ложка 9-процентного уксуса, разведенная на пол-литра воды. Нанесите этот раствор на тряпку из микрофибры и протрите ею поверхность зеркала. Таким образом вы ее очистите. Затем протрите поверхность обычной салфеткой.

Читай также: Лайфхаки для быстрой и удобной уборки дома

Когда вы принимаете ванну, зеркало запотевает, и после этого пользоваться им совершенно невозможно. Это поправимо! Возьмите тряпку, налейте на нее обычный шампунь для волос и протрите зеркало. Эффект вас удивит!

Из зеркала можно сделать настоящий портал у себя в комнате. Для этого возьмите два зеркала и установите их на стенах друг напротив друга. По краям закрепите светодиодные лампы разных цветов. Таким образом образуется бесконечное зеркало.

Читай также: Подборка крутых лайфхаков с магнитами

Водителям приходится ежедневно сталкиваться с грязью на боковых зеркалах. Но есть простое и эффективное решение этой проблемы – бахилы! Просто наденьте их на зеркала, и зеркала всегда будут чистыми!

Больше лайфхаков узнавайте в шоу “Оттак мастак“ на телеканале НЛО TV!

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK