Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Успешный мужчина должен начинать каждый день продуктивно и весело. Как это — узнай в нашей статье

Легко понять, почему многие люди ненавидят понедельники. Возвращаться на работу после веселых выходных не очень приятно. С другой стороны, каждый мужчина, желающий добиться успеха в жизни должен справляться со всеми трудностями. MPort подскажет, что надо делать утром, чтобы достичь успеха.

Принцип Парето

Читай также: ТОП-9 правильных мужских привычек

Принцип формулируется так: “20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата“. Помни об этом с самого утра, и не трать на лишнее свои драгоценные время и энергию.

Планируй развлечения на неделю и выходные

В начале недели или рабочего дня составь план развлечений. Определи дни, когда у тебя будет время повеселиться с друзьями. Таким образом ты избавишься от серых ежедневных мыслей и улучшишь настроение — с самого хмурого утра: утра понедельника.

Сделай уборку на рабочем столе

Будь организованным! Чистота на рабочем столе повышает производительность и дает больше пространства для решения задач на день. К тому же ничто не будет тебя отвлекать от работы.

Заяви о своих планах публично

Читай также: Фитнес для мозга: с чего начинать утро

Расскажи в офисе или в соцсетях о своих планах на день. Друзья обязательно привлекут тебя к ответственности за эти слова. Пообещай вознаграждение тому, кто будет напоминать о невыполненных заданиях. Это очень мотивирует.

Завтракай с другом

Еще лучше – с успешным и амбициозным другом. Только вместо того, чтобы вспоминать выходные, делитесь планами на неделю. Это вдохновит тебя работать и может принести новые идеи.

Запиши список необходимых дел

Читай также: Полезные привычки: как с ними начать новую жизнь

Иногда мы просто забываем обо всем, что должны были сделать. Поэтому каждое утро делай записи в ежедневник со списком задач. Пересматривай запись в течение дня — и ты ничего не забудешь.

Следи за собой

Ты должен хорошо выглядеть в течение всего дня, так что утром удели внешности особое внимание. Побрейся, прими душ, пользуйся лосьонами, чтобы выглядеть свежо. Встречают ведь по одежке.

Приготовь обед

Точнее, запасись полезными закусками с утра. Это поможет сохранить энергию на весь день и избавит от быстрых перекусов фаст-фудом. Более того, тебе не придется терять драгоценное время в поисках еды в местных столовках.

Просмотри отчеты за прошлую неделю

Читай также: Доброе утро: как взбодриться за 10 минут

Потрать несколько минут, чтобы вспомнить о проделанной работе. Это повышает производительность. К тому же ты сможешь учесть ошибки и недоработки прошлого и исправить все в будущем.

Просмотри календарь

Перед началом работы проверь календарь. Так ты сможешь спланировать день тщательней и не забудешь о важных датах и встречах.

Эпилог

Вначале статьи мы упомянули об утренней пробежке. Мол, это придаст энергии и сил. Так вот: не любишь бегать — выполняй следующие упражнения. Эффект будет почти тот же:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK