Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как сохранить свой брак, если он под угрозой? Мужской журнал MPort нашел пятерку отлично работающих советов

Даже самый суровый мужик иногда нуждается в заботе и ласке. Любовь и романтика – то, что имеет место быть в жизни каждого из нас. Встречи, прогулки – мило, но когда отношения переходят на уровень совместной жизни, открываются обратные стороны медали.

Как избежать семейных ссор и сохранить брак? Мужской журнал MPort делится опытом.

Мужской эгоизм

Да-да, каждый из нас – эгоист и собственник. Мы любим ,чтоб все было по-нашему, поступаем так, как считаем нужным. Захотел – задержался, захотел – напился. А еще мы часто обманываем. Зачем все это? Ты же ее любишь. Поставь себя на ее место. Как было бы тебе? Разницу чувствуешь?

Романтика достала

Читай также: Риск или романтика: что нужно мужчинам

Цветы, свечи и прочая романтика, как и постель со временем надоедает. Не пугайся, это нормально. Но будет круто, если найдешь в себе силы разжечь страстный огонь любви. Ведь постель – далеко не самый последний фактор важности.

Приватность

Не лезь на ее личную территорию. Это пространство, которое принадлежит только ей. Если это ванная, то пускай занимается там, чем хочет. Тем более тебе и самому было бы не приятно, если кто-то наблюдал за твоей личной гигиеной. Когда нужно будет, она сама тебя позовет.

Становишься похожим на нее

Однажды проснешься и поймешь, что ты уже не такой, как был когда-то. И дело не в возрасте или красоте. Вы стали похожи друг на друга и не понятно, кто есть кто.

А как же индивидуальность и мужское эго? Ты же не тряпка? Это нормально. Признак того, что вы дополняете друг друга. Значит отношения взаимны. Оставайся собой и слушай свое сердце.

Много времени вместе

Читай также: Долой дружбу, даешь секс: тонкости отношений между полами

Вы постоянно вместе. Все бы ничего, но со временем это становится невыносимо. Критичный момент, когда не можешь себя заставить обнять ее. Сохраняй спокойствие и пересмотри свое отношение к ней. Будь здравомыслящим и помни, она – твое сокровище.

Вовремя обращай внимание на нюансы. Если откладывать в длинный ящик, то со временем соберешь такую корзину грязного белья, что ее уже и не выстирать. Ты же не хочешь ужинать пивом и носить стоячие носки?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK