Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На сегодняшний день клиенты отдают предпочтение дебетным картам. Если говорить  о типе платежных карт, то это карты «среднего» класса, такие как Visa Classic или MasterCard Standard.

Клиент, желающий оформить дебетную карту Visa Electron, может обратиться в удобное для него отделение банка. Заполнить соответствующую заявку на выпуск карты. При этом, клиенту необходимо предоставить паспортный документ и справку из налоговой инспекции о присвоении идентификационного номера плательщика налогов.

Альтернативный вариант – заполнение заявки на сайте банка. Клиент заполняет заявку, после чего менеджер банка связывается с клиентом для уточнения информации (если это необходимо) и согласования времени и места встречи, удобного для клиента. Клиент обращается в отделение банка в назначенное время для получения карты. При этом клиенту необходимо иметь при себе такие же документы, как и в первом случае.

С начала года OTP Bank не менял тарифы по выпуску и обслуживанию платежных карт. Одним из важных изменений в обслуживании платежных карт OTP Bank является присоединение к сети банкоматов «АТМоСфера» с 16 июня 2009 г. Теперь держатели карт имеют возможность снимать наличные средства в любом банкомате участника сети по таким же тарифам, как и в банкоматах  OTP Bank.

Тарифами банка при обслуживании карт платежной системы Visa предусмотрена ежемесячная плата за обслуживание карточного счета. Комиссия автоматически списывается со счета клиента, ее размер зависит от типа карты -  Visa Electron – 1 грн. в месяц, Visa Classic – 5 грн. в месяц. Комиссия за снятие наличных средств – 0,75% в сети банкоматов OTP Bank и банкоматов группы OTP за рубежом.

При обслуживании карт платежной системы MasterCard предусмотрена ежегодная плата за обслуживание карточного счета. Размер комиссии зависит от типа карты - Maestro – 30 грн. в год, Standard – 185 грн. в год, Gold – 500 грн. в год. Комиссия за снятие наличных средств – 0,8% в сети банкоматов OTP Bank и банкоматов сети «АТМоСфера».
При проведении операций с помощью платежных  карт OTP Bank в торгово-сервисной сети комиссия не предусмотрена.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK