Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто
Самым привлекательным с точки зрения доходности по-прежнему остается гривна. О депозитах и рекомендациях относительно валюты Fingid рассказала директор департамента розничных продаж «Старокиевского банка» Марина Андрусенко.

На отечественном депозитном рынке сегодня произошли значительные изменения. Итоги прошлого месяца позволяют смело утверждать, что в мае было положено начало долгосрочной тенденции по притоку депозитных вкладов в банки.   Решение Национального банка Украины об отмене моратория на досрочное изъятие депозитов физических лиц должно способствовать возврату доверия населения к банковской системе.

Депозит остается надежным способом хранения и приумножения средств. Тем более что сегодня банки предлагают очень привлекательные процентные ставки по депозитным вкладам.

Сегодня выгодными остаются вклады в отечественной валюте, так как процентные ставки по ним наиболее привлекательные. Однако если вкладчик располагает значительной суммой и нуждается нашем совете, мы традиционно советуем разложить риски в разные корзины  –  открыть одновременно  несколько вкладов –  в гривне, долларах и евро.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK