Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто
О специфике такого страхования и стоимости полиса Fingid рассказала начальник управления розничных продаж АСК "ИНГО Украина" Наталия Войченко.

Программы ДМС предусматривают комплексный подход, и, как правило, если клиент принял решение приобрести полис, его интересует полное покрытие: поликлиника, стационар, медикаменты, скорая помощь.  Возможны вариации по оплате стоматологии (либо включать, либо нет).

Есть страховые продукты, предполагающие только оплату экстренной помощи либо только оплату поликлинической помощи.
Чтобы в будущем не возникало вопросов с возмещениями, до подписания договора нужно внимательно изучить условия страхования: что по договору есть страховой случай, на каких условиях заключается контракт, период действия, медицинская база. Важно также, какие он имеет исключения - эти вопросы необходимо выяснить до подписания контракта. Также необходимо уточнить, куда следует обращаться в случае наступления страхового события.

Цена полиса ДМС зависит от класса обслуживания, а также от наполняемости пакета. Программа может включать обслуживание в коммерческих клиниках, а возможно, обслуживание в государственных или ведомственных клиниках. Соответственно, в пакете могут быть и дополнительные услуги (вакцинация от гриппа, гомеопатические препараты и т.д.). В зависимости от класса страховки цена может колебаться от 2442 грн. до 8175 грн. Выбор условий страхования – это право клиента.  Стоимость же программ зависит от класса клиник, включенных в программу (ведомственные, коммерческие и т. д.) и набора услуг, предоставляемых компанией.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK