Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

О кондиционерах Fingid.com рассказала исполнительный директор компании «Клондайк» Анна Косова.

 

Требования, предъявляемые  к микроклимату, с каждым днем возрастают. Сегодня недостаточно, чтобы кондиционер  просто охлаждал или грел. Он должен обеспечивать необходимую температуру,  комфортную влажность,  чистоту и подвижность воздуха, высокую степень надежности, простоту технического обслуживания, выполнять целый ряд специальных программ, и при этом идеально вписываться в интерьер помещения, да еще и работая без шума.

Между тем, купив  первый попавшийся кондиционер, можно  обнаружить, что уровень шума с  каждым месяцем возрастает, из такого кондиционера постоянно что-то капает, он отказывается включаться даже в  легкий морозец, а летом создает  в помещении противный сквозняк.

Излишне говорить о  разнице в качестве оборудования производства ведущих мировых брендов  и дешевой китайской техники. Их даже сравнивать друг с другом нельзя, как в принципе нельзя сравнивать «Майбах» и «Запорожец». Разница в цене может быть десятикратной. Цены на качественную технику начинаются от 500-600 евро.

Многофункциональная техника может стоить и 2 тысяч евро.  В то же время китайский кондиционер можно купить за 150 долларов. При этом по функциональности дешевая техника может не уступать своим дорогим именитым сородичам, но о качестве, надежности и комфорте в данном случае говорить не приходится.

В любом случае, выбирать кондиционер следует, исходя из стоимости и функциональности. Однако следует помнить, что только надежная и качественная техника может сделать жизнь более комфортной.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK