Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В таких условиях большинство из них, чтобы продержаться на плаву, идут навстречу потребителю: снижают цены и проводят различные акции.

 

Ситуацию на рынке автомобилей в Украине Fingid прокомментировал начальник департамента маркетинга и стратегического планирования корпорации УкрАВТО Александр Федоров.

С начала года уровень цен на автомобили УкрАВТО снизился в среднем на 20%. В зависимости от бренда эта цифра может незначительно меняться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.

В 2009 году уровень цен на автомобили будет вплотную зависеть от стоимости валюты: если курс иностранных валют будет расти, то будет повышаться и розничная цена на автомобили. В большинстве случаев рост цен – это не выгода предприятия, а вынужденное изменение из-за роста цен на материалы и услуги.

Многие компании для привлечения клиентов проводят акции. Не исключение и компания УкрАВТО. Например, сейчас автомобиль Chevrolet Lacetti можно приобрести в среднем на 10% дешевле. Также сэкономить можно на покупке автомобилей Chevrolet Captiva и Chevrolet Epica. Желающий приобрести автомобиль LADA «девятого» и «десятого» семейства автоматически получает автомобиль, укомплектованный CD-магнитолой Sony, акустикой и антенной. При этом цена автомобиля остается без  изменений. А на автомобили LADA российской сборки в период с 6 июля по 6 августа цены снижены на 10%. Снижены цены также на автомобили премиум-класса.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK