Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С начала июля по конец августа каждый покупатель коммерческого автомобиля ГАЗ может приобрести газобаллонное оборудование по сниженным ценам. Скидка на приобретение ГБО-Пропан составит 50%, а при установке ГБО-Метан – 35%. В денежном эквиваленте – это до 5000 грн.

 

«Автомобили ГАЗ сегодня занимают прочные позиции на украинском рынке коммерческой техники, - рассказывает директор дистрибьюторской компании ГАЗ Группы компаний «АИС» Сергей Боровик. – Битопливные автомобили, работающие как на бензиновом, так и на газовом топливе, позволят без потери мощности использовать более доступную альтернативу – газ. Таким образом, покупатель получает двойную экономию – при покупке техники и на топливе».

В компании отмечают, что количество автомобилей, предлагаемых по специальной программе, ограничено.

Кроме этой летней программы, АИС придумал еще одну: приобретение автомобилей КАМАЗ в рассрочку.

Условиями рассрочки платежа можно пользоваться до 1,5 лет. Для этого нужно внести первоначальный взнос в размере 50% – от 150 тысяч грн. Остальную половину владелец техники выплачивает равными долями. Никаких процентов и дополнительных плат при этом не начисляется. Программы рассрочки подобны лизинговым схемам приобретения авто, однако существенное их отличие в том, что автомобиль оформляется на покупателя.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK