Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

«Сейчас рассчитывать на недорогую поездку можно только в те страны, где «несезон», например, ОАЭ, Таиланд, Шри-Ланка, Индия – стоимость путевок снижена на 30%», - рассказали Fingid в компании «Бест Тур».

По словам менеджера компании, не так давно Египет предложил скидки: например, если в мае путевка на двоих в отель 5 звезд стоила 1300 долларов, то сейчас – всего 900.

Понемногу перенимать практику акционных скидок начинают и отечественные санатории. Так, в июне санаторий «Полтава» (Крым, Саки) предложил отдых за 295 грн. в сутки с питанием (на одного человека), хотя до этого планировал брать с отдыхающих целых 320 грн.

В то же время, по словам менеджера «Бест Тур», турецкие отели не предоставили скидок на июль-август. Хотя Египет (по уровню жаркой погоды близкий Турции) снизил стоимость путевок на 20%, а в некоторых случаях и на все 50%.
Туроператоры отмечают, что в июне действовали скидки на отдых в Хорватии. Однако сейчас цены выросли, поскольку июль и август считаются в этом регионе лучшим сезоном.

Что же касается старушки-Европы, то никаких акций и скидок на экскурсионные туры в Париж и Лондон нет. А сэкономить на поездке в исторические центры Европы можно только при условии покупки авиабилета «лоу-кост» в компании Wizz Air.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK