Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто
Страховщики все чаще готовы заманивать клиентов не только новыми продуктами, но и новыми акционными предложениями. В ряде случаев акции представляют собой обычный маркетинговый прием – продвигать дорогостоящее страхование проще, если объявить потребителю о начале акции. Fingid решил выяснить, какие акции предлагают страховые компании Украины.

Оформляя страховой полис на автомобиль по одной из программ страхования КАСКО в страховой компании «НОВА», страхователю обещают 5% скидку, если одновременно он приобретет также полисы страхования добровольной гражданской ответственности (ДГО) и добровольного страхования от несчастных случаев (ДНС) на транспорте. Например, при страховании автомобиля стоимостью 180 тыс. грн по программе "Оптимальная", клиент экономит на покупке полиса КАСКО около 600 грн.

Отпускной сезон вдохновил страховую компанию «Оранта» создать акцию для страховых агентов. С 1 июня по 31 сентября 2009 г. НАСК «Оранта» проводит акцию для страховых агентов по заключению договоров добровольного личного страхования во время отдыха.

Программа “В отпуск – с “Орантой” предусматривает страхование за счет физических или юридических лиц. В компании разработаны систему мотивации агентов и технологию продажи этих страховых продуктов. Программы имеют много разных опций, таким образом, каждый сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Более детальную информацию о предлагаемых акционных продуктах и тарифах можно получить в любом отделении дирекций НАСК «Оранта».

С 1 апреля до 31 октября «Оранта» также предлагает поучаствовать в акционной программе "Дачник-2009". Эта программа предполагает добровольное страхование зданий и движимого имущества, а также добровольное страхование от несчастного случая физических лиц. По условиям акции предметом договора страхования являются жилой дом (дача), хозяйственные сооружения и постройки, движимое имущество в жилом доме. Страховые риски по программе — огонь, стихийные явления, влияние жидкости, противоправные действия третьих лиц, кража, наезд транспортного средства. Страховой платёж может вноситься как единоразово, так и частями. Граничный лимит ответственности составляет 200 тыс. грн за жилой дом, 60 тыс. грн. за движимое имущество. Срок действия договора — один год.

Некоторые страховые компании предлагают приобретать страховые полисы оптом - сразу по нескольким продуктам, обещая в таком случае существенное снижение стоимости полисов. Так, СК «Брокбизнес» предлагает программу "Финансовый иммунитет". Программа включает комплекс страховых продуктов (страхование имущества, наземных транспортных средств и медицинское страхование) и рассчитана на интересы представителей малого и среднего бизнеса, физических лиц и членов их семей. В каждый пакет входит не менее 3-страховых продуктов. Компания предлагает три пакета страховых продуктов: «Семейная защита», «Защищенная экономия» и «Бизнес стабильность».

Компания страхования жизни «Универсальная» ко Дню Защиты детей проводит акцию «Детская мечта». Продолжается она с 1 по 30 июня 2009 г. Цель акции – популяризация накопительного детского страхования. Приобщиться к осуществлению мечты может каждый сотрудник любого областного управления компании. Для этого необходимо только обеспечить страховой защитой как можно больше детей. Застраховать малышей можно по накопительной программе страхования жизни «Успешный старт».

Как отметила заместитель председателя правления КСЖ «Универсальная» Ольга Нестреляй, особенность этой акции – условия страхования, а также незначительный ежегодный страховой платеж. Таким образом, компания сможет предоставить страховую защиту максимальному количеству детей, добавив уверенности родителей в будущем своих малышей.

То областное управление компании, которое осуществит наибольшее количество детских мечтаний, получает в подарок масштабное мероприятие в своем городе при участии детей, их родителей, представителей центрального офиса КСЖ «Универсальная».

Страховщики продвигают свои услуги не только с помощью страховых агентов и разветвленной сети филиалов, но и через рестораны. Например, в марте в Киеве стартовала совместная акция Седьмого Киевского филиала СК «Украинская страховая группа» и ресторана «Паб Патрик» – «Страхование в клубном формате».

Согласно условиям программы, все посетители паба «Патрик» при оплате счета получат подарок от СК УСГ и ресторана: чашку элитного кофе и дисконтную карту на услуги страхования. Владелец карты сможет получить скидку до 17% при заключении договора на любой вид добровольного страхования в Седьмом Киевском филиале СК УСГ. Срок действия карты – до 31 декабря 2009 г.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK