Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Все надоело? В жизни ничего не происходит? Значит, пора что-то менять. Например, почаще читать умные статьи вроде этой

Читай также: ТОП-60 правил, которые изменят твою жизнь

1. Чтобы у тебя всегда было хорошее настроение, научись себя контролировать. Не обижайся по пустякам, постарайся не ссориться с близкими людьми, прощай их. Прощая, избавляешься от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь тебя самого.

2. Попробуй смотреть на мир с юмором. Даже если тебя оскорбили, или оказался в непростой ситуации. Все равно улыбнись и скажи себе: «И это тоже пройдет!» (так было написано на кольце Соломона). Не поверишь: у тех, кто искренне верит, действительно, все налаживается.

3. Не сиди дома, обижаясь на весь мир. Вместо этого лучше топай на тренировку. Проверено-доказано: помогает избавляться от плохих мыслей. Или позвони другу и загляните в бар. Там тоже скучать не придется.

Читай также: Что вредит твоей карьере: 3 роковых ошибки

4. Внеси в свою жизнь элементы новизны. Психологи рекомендуют время от времени изменять устойчивые привычки – например, завести новое хобби или сменить стиль одежды. Последнее, кстати, может привлечь больше внимания противоположного пола, что всегда приятно.

Как поднять настроение и добиться успеха в жизни

Как поднять настроение и добиться успеха в жизни

depositphotos.com

5. Научись расслабляться во время работы. Например, думай о чем-нибудь приятном: о том, что вечером отыграешься по полной на боксерской груше, на велосипеде выкрутишь всю злобу, накопившуюся за день. Или станешь звездой сегодняшнего танцпола.

Читай также: Как заставить себя работать: ТОП-3 надежных совета

6. Занимайся плаванием. Вода помогает телу отдохнуть и расслабиться, повышая тонус и настроение. Кроме того, возможность несчастного случая или травмы при плавании минимальна, в отличие от многих других видов спорта.

Как поднять настроение и добиться успеха в жизни

Как поднять настроение и добиться успеха в жизни

depositphotos.com

7. Остановись, оглянись… Иногда люди оказываются в западне просто потому, что не находят времени задуматься, в нужном ли направлении они двигаются. Следует вовремя наводить порядок в мыслях, целях, связях, так же, как ты регулярно делаешь уборку в помещении.

8. Относись к жизни проще. Всегда есть место подвигу, однако нужен он далеко не всегда. Старайся сосредоточиться на том, что делаешь в данную минуту. Часто это способствует успеху скорее, чем желание гарантировать долгосрочный результат. Радуйся даже мелким успехам и маленьким достижениям. Жизнь слишком коротка, чтобы грустить и корить себя.

Читай также: Сколько денег нужно мужчине для счастья

9. Сохраняй чувство перспективы. Жизнь есть движение, и то, что сегодня представляется трагедией, возможно, завтра вызовет улыбку. Не зря ведь говорят – утро вечера мудрее.

10. Забудь о неприятностях. Если хочется полежать в постели и пожалеть себя, не смей идти на поводу у этого желания.

“Двигайся – и эмоции также станут более подвижными, – считает психолог Мэрион Дилворт. – Посмотри фильм, сделай уборку… Помни: ты несешь ответственность за свои чувства и ощущения”.

Еще один способ поднять себе настроение - похохотать над теми, кто допился до не стояния на ногах:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK