Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужчина целостен. Он имеет в виду то, что говорит. А то, что говорит, то и имеет в виду. Он выполняет свои обещания и не бросает слов на ветер. Мужчина ли ты?

В этой статье мы собрали ТОП-10 признаков, отличающих мальчика от мужчины. Читай, сравнивай, и делай выводы.

Читай также: Как повысить самооценку: 10 проверенных советов

Цель

Мужчина знает, чего он хочет и идет к этому. У мальчика есть только идеи. Мальчик не думает о них слишком много, а если и думает, то делает очень мало для их реализации. Мальчик пассивен, мужчина отличается напористостью.

Будущее

Мужчина планирует свое будущее и работает в направлении создания основы для того, чтобы иметь семью в определенный жизненный момент, или же отдает себя реализации другой цели. Мальчик живет только сегодняшним днем. Его планы, в основном, ограничены тем, в какой клуб или бар он пойдет на следующих выходных.

Женщина

Мужчина ищет женщину с интеллектом, которая будет его поддерживать, помогать, а также разделять с ним одни и те же жизненные ценности. Мальчика, в основном интересует, чтобы девушка была зажигательной и возбуждающей.

Инициатива

Мужчина, встретив хорошую женщину, обязательно возьмет инициативу в свои руки и будет стараться завоевать ее. Мальчик сделает попытку, но сдастся еще до того, когда ты успеешь увидеть какие-то реальные действия с его стороны.

10 признаков, отличающих мальчика от мужчины

10 признаков, отличающих мальчика от мужчины

masculineempire.com

Читай также: ТОП-6 признаков безнадежных мужчин

Мужество

У мужчины хватает мужества, чтобы принимать участие в неприятных разговорах. Он честен в своих намерениях и всегда говорит людям об этом. Мальчик избегает таких разговоров. Он игнорирует конфронтации или любые серьезные беседы о чувствах. Вместо того, чтобы иметь дело с ситуацией, он убегает от нее, создает драму или пытается оправдаться, чтобы «замылить» тот факт, что происходит что-то ненормальное.

До конца

Мужчина знает, когда нужно инвестировать в женщину и делает это. Мальчик постоянно “тестирует“. Он все делает не до конца, потому что никогда не знает, готов ли он. Но правда в том, что мальчик, независимо от того, с кем он встречается, никогда не будет готов ни к чему в силу своих психологических особенностей.

Приоритеты

Мужчина знает, как хорошо провести время и быть социальным, но часто бывает занят, потому что хочет достигнуть результатов в работе и построить свою жизнь по установленному им самим сценарию. Мальчик очень любит выпивать в баре с приятелями каждые выходные.

Система ценностей

Мужчина видит себя в будущем, знает точно, какой пример он хочет подавать и четко планирует свою жизнь. У него есть система ценностей. У мальчика нет установленного морального компаса, поэтому он часто может быть непоследовательным.

10 признаков, отличающих мальчика от мужчины

10 признаков, отличающих мальчика от мужчины

famebiography.net

Читай также: Как стать харизматичным лидером: ТОП-9 советов

Целостность

Мужчина целостен. Он имеет в виду то, что он говорит, а то, что он говорит, то он и имеет в виду. Он выполняет свои обещания и не бросает слов на ветер. И если он не может сделать что-то обещанное, у него хватает мужества тебе об этом сказать. Мальчик дает обещания, но не всегда беспокоится о том, чтобы их сдерживать.

Нет страху

Мужчина боится быть отвергнутым, но все равно действует. Мальчик тоже боится быть отвергнутым, поэтому он пассивен, чтобы его гордость и эго оставались в целости и сохранности.

Кстати, есть такие мужчины, у которых напрочь отбито чувство страха. Как правило, адреналин у таких течет едва ли не из ушей. И все они занимаются самыми экстремальными видами спорта. Например:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK